Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

насколько видно из темы - обсуждаются не норки и живодеры, которые их обдирают!
обсуждаются "глупости", не берегущие здоровье!
 
а нет ли у Вас отвращения от искусственных серых шуб с рыжим на кончиках + при долгом использовании ее этот чудо "мех" принимает форму " от як коти позасмоктували" :sick:, вообщем в Сумах я не видела ни одной красивой искусственной шубки.
ps - по теме есть две картины которых можно увидеть, девушки в "норковых шубах" как пример, с высокими сапогами ( красивыми) идут и ничего, вторая картина - это сапоги не из чего-то натурального ( а в них холодно, в натуральных нет!) сверху какая-нибудь курточка и идет ей холодно ппц, аж сыня идет, зато в мини юбке.
Еще Аннгельсские глазки - ты понимаешь что в не искусственной шубе, и сапогах - не холодно!! ??
100% понимания)))
 

MiLen@

PassioN
У меня и шуба длинная, и ботфорты, но в колготках не хожу. Лучше поберечь себя, чем лишний раз к врачу бежать(
А еще не понимаю, как можно при морозе ходить в курточках по пояс:hmm: Обнять и плакать:x
 

ner

Member
Вам чи не все равно кто в чем ходит? что вам до этого? лиш бы не вонял(а) и другим не мешал(а)...

я зимой хожу в ветровке и меня устраивает, а кому что не нравится то его проблемы...
 

axilles

Member
ну уточнять какая шуба не обязательно, так как я вегетарианец и меня возникают чувства близки к отвращению когда люди носят что то из шкур убитых и жестоко замучаных ни в чем не повинных зверюшек
+1
а девки в мини юбках еще просто без мозгов
 
ты что того?? я тебе говорю что в сапогах из натуральной кожи и меха - не холодно!!!! в натуральной шубе, дубленке и тд - не холодно!!! что не понятно? если под натур шубу и сапоги одеть штаны а не мини юбку тоже не холодно, прикинь.Вопросы есть?
 

AngelicEyes

VANDAL
только давай без "ты что того" и т.д. а то прийдется жаловаться модераторам за оскорбления. Нет к тебе вопросов нет :)
 

Deather

Well-Known Member
Да по бубну, пусть ходят - врачи хоть денег заработают на отмороженных, а там гляди каждая вторая мозг включит, когда счетик пробашляет от и до. Тут некоторые про натуральные меха рассказывают - девочки, это хорошо, когда спонсор/мч возит, одевает, кормит и незнаешь что и сколько стоит, но вы то своих уже нашли, а как же те тыщи голоногих, голопупых, голо...опых, которые тыняются по сотне в поиске самца/спонсора/мч???
 
Зверху