Как начать играть?

seasid3

Member
Скажите: Что для этого требуется, что скачать патчи, какой бы Вы посоветовали сервер и так далее.
Зараннее благодарен. :greedy:
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
парень,лутше не играй!!!
займись спортом,найди девушки и живи спокойно....
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
а я лет 5-6 просидел втыкая в комп....ето токо немного повлияло на мои оценки(когда учился в школе) и немного охилел
а так не желуюсь,пол года в качалке и опять огурчик
 

Cris

Member
Скажите: Что для этого требуется, что скачать патчи, какой бы Вы посоветовали сервер и так далее.
Зараннее благодарен. :greedy:
заходи на l2.ru
там есть раздел что-товроде "начать играть" там скачаеш запускатор он те игру сам скачает и запустит, хотя лучше в сети найти, так как качать будет гигов 10, там же есть возможность и самому скачать игру посмотри название файла и поищи по нему в DC
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Я бы не советовал начинать играть на л2.ру.
Несмотря на то, что это официальный сервер, впечатления от игры на нем могут быть серьезно смазанны непрофессионализмом российской команды локализаторов (фаерфокс достойно предложил исправить это слово на "канализаторов", хотя, по моему мнению, этих людей нельзя допускать даже к такой работе).
Если с английским языком особых трудностей нету, начни играть на европейских официальных серверах. А общее впечатление (возможно и не совсем верное, за то намного более быстрое) можно получить поиграв на одном из миллионов бесплатных серверов, списки коих можно найти на всевозможных рейтинг-сайтах, например или .
Всю важную для игры информацию почерпнуть можно например (ну или , ).
 
Зверху