При владі

Як ви оцінюете діяльність влади в 2010 р.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
  • Опитування закрито .

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: цены на продукты в Украине сравнялись с мировыми

То же самое можно сказать о государстве в лице его предыдущих правителей. А вообще это так - на вид якобы умная фраза - но реально так - сотрясение воздуха. Ведь никакого решения проблем вы не предложили.
1. Если цены выросли и сотни тысяч предпринимателей останавливают свою деятельность, а также парализована работа таможни - это следствие провала новой власти - ни к чему кивать на старую, как это делает в каждом своём выступлении азаров.
2. Я не предлагал решения проблем - так что воздух сотрясаете именно вы, к тому же приводя неадекватные оценки существующего положения вещей.
 

Andy

Well-Known Member
Re: цены на продукты в Украине сравнялись с мировыми

Роман,
2. Я не предлагал решения проблем - так что воздух сотрясаете именно вы, к тому же приводя неадекватные оценки существующего положения вещей.
Нам как раз интересны варианты решения проблем.
 

UL22

Active Member
Re: цены на продукты в Украине сравнялись с мировыми

1. Если цены выросли и сотни тысяч предпринимателей останавливают свою деятельность, а также парализована работа таможни - это следствие провала новой власти - ни к чему кивать на старую, как это делает в каждом своём выступлении азаров.
2. Я не предлагал решения проблем - так что воздух сотрясаете именно вы, к тому же приводя неадекватные оценки существующего положения вещей.
1. Не надо нагнитать краски - прям так 100 тысячь взяли и закрыли свой бизнес и пошли в наймыты! И тамаожня парализована якобы но почему то мои посылки родственникам доходят быстрей чем при помаранчах и без пропаж.

2. Ну да то есть решения проблем вы не предлагаете а только пришли всех покритиковать. А особенно меня и существующую власть (по отдельности а не вместе ведь я к нынешней власти отношения не имею). Людей интересуют варианты решения проблем а не Ваше сгущение красок.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: цены на продукты в Украине сравнялись с мировыми

1. Не надо нагнитать краски - прям так 100 тысячь взяли и закрыли свой бизнес и пошли в наймыты! И тамаожня парализована якобы но почему то мои посылки родственникам доходят быстрей чем при помаранчах и без пропаж.

2. Ну да то есть решения проблем вы не предлагаете а только пришли всех покритиковать. А особенно меня и существующую власть (по отдельности а не вместе ведь я к нынешней власти отношения не имею). Людей интересуют варианты решения проблем а не Ваше сгущение красок.
1. Если вы оторваны от реальности - это ваша проблема.

2. Мне неинтересно то, что интересует вас и людей типа вас.
 

Andy

Well-Known Member
Re: цены на продукты в Украине сравнялись с мировыми

UL22,
Да я многое могу предложить. Но что толку не вижу методов прихода к власти в ближайшее время...
Предложите пожалуйста. Очень интересно мнение других форумчан.

Пока реально предлагали не брать кредиты и отвязатся от курса доллара. Что правильно. Но при этом импортировать "дешевы" и "качественные" продукты из Европы. Что НЕ правильно. Само собой, чем за эти продукты платить еще никто не предложил :)
 

Z3RG

Забанен
Re: цены на продукты в Украине сравнялись с мировыми

Тут такие размышления: КНР, вроде как коммунисты, и частной собственности там не должно быть по определению, но как то они привели туда капиталлистов из Европы и США. Почему у нас типа "демократия" а капиталлисты с технологиями не идут? Налоговая политика? Политическая нестабильность? Что мешает? Вот эту проблемму и надо решать в первую очередь! И надо оставить за государством контроль за стратегическими отраслями, вот и все. Должен быть четкий план, и его четкое исполнение.
 

Andy

Well-Known Member
Re: цены на продукты в Украине сравнялись с мировыми

Z3RG,
КНР, вроде как коммунисты, и частной собственности там не должно быть по определению, но как то они привели туда капиталлистов из Европы и США. Почему у нас типа "демократия" а капиталлисты с технологиями не идут?
Этот вопрос давно раскрыл Андрей Паршев. Рекомендую ознакомится с творчеством.
 

Haup

козаченько
Re: цены на продукты в Украине сравнялись с мировыми

да, с каждым днем жить все хуже и хуже...Юльке и выступать не нужно и пиарить себя, рейтинги ростут как на дрожжах...чувствуется, что кришечка скоро вскипит у народа...все ждут весны....хЗ к чему это все приведет, только думается, что просто так они уже не отступят и власть не сдадут = )
 

Z3RG

Забанен
Re: цены на продукты в Украине сравнялись с мировыми

да, с каждым днем жить все хуже и хуже...Юльке и выступать не нужно и пиарить себя, рейтинги ростут как на дрожжах...чувствуется, что кришечка скоро вскипит у народа...все ждут весны....хЗ к чему это все приведет, только думается, что просто так они уже не отступят и власть не сдадут = )
А Юлька хоть причем? )))) Втопку, тоесть в СИЗО, и по засслугам ее... Если б не она, не выбрали бы яныка.
 
Зверху