Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Что ж...
Посмотрим, что будет, когда эти изменения вступят в силу.
Уж больно там формулировки обтекаемые...
покажите кому в час ночи нужно 100мбит
Угу. Ни "Турбо Неделя День" (100мбит/с с 09:00 до 17:00) ни "Турбо Неделя Ночь" (100мбит/с с 01:00 до 09:00) не покрывают самое "вкусное" (для меня) время - с 20:00 до 02:00. Да и дороговато, хоть и бонусов у меня, как блох...
 

Вкладення

Останнє редагування:

FAINT

I Like California
You must be registered for see images

У меня пакет 80/80 может в настройках сетевой что-то!?
Вчера подключился
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Вообще-то спидтест - это так, оценка скорости... Да и то надо города нормальные брать.
Торрент что-то достоверное может дать - но и то при условии, что ты отдаёшь/тебе обдают нормально.
Сейчас просмотрел скорость по спидтесту (при канале 20 мегабит): на Киев ("Воля") - 21/21, на Питер - 15/14, на Брюссель - 3/5. А торрент вчера вечером в обе стороны 20 выдавал.
 

hed1n.ru

стебанутый
Мне интересно, будет ли на старых тарифах действовать двойная скорость. Уж не хотелось бы терять 10 мбит и ещё доплачивать за это 10 грн. В общем ИМХО тарифы стали хуже. Вот 100 грн за 100 мбит я бы платил. А так...
P.S. но радует, что на Москву пинг сделали. Раньше было около 80-90, сейчас же 33.
 

Dr.Rivan

root@rivan-desktop:~#
Уже неделю как youtube.com тормозит по страшному смотреть выходит максимум в 240р, у всех так или только мне не повезло?
 

bos13

Member
это только у Киевстаровцев видимо:) у меня тытруба отлично работает
 
КС в этом плане гуано люди из разных городов пишут что ютуб почти лежит, но самое печальное что это только те кто подключен к КС. п.с. интернет радио всю так же глючит.
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
КС в этом плане гуано люди из разных городов пишут что ютуб почти лежит, но самое печальное что это только те кто подключен к КС. п.с. интернет радио всю так же глючит.
По ходу реально магистраль. Может начудили что-то. Кстати, раньше был на москву заоблачный пинг, а ща сделали уже 33 мс. То есть какие-то работы ведутся.
 
хоть бы где-то об этом написали чтобы народ не начал бурно беспокоится вплоть до слива с этого оператора.
 
Зверху