Киевстар - подключение

iek

Member
Не знаю кому там как мне проложили быстро и нормально
 

hed1n.ru

стебанутый
Гм... А как же мой ФТП из Киева или Гатчины видят? И на DC хабе "Local" тож видно - а это ж "Воля" ноне...
Я IP на динамический DNS поцепил. Удобно и для FTP и для DC, поскольку IP хоть и слабо, но динамический.
Так что файрвол, скорее всего, у тебя. Или какая другая нестыковка по настройкам связи...
Угу, внешний IP доступен из вне. У меня на роутере установлен ftp сервер, спокойно его видно из вне. Я даже домен привязал :)
 

Lana

Member
Подскажите, ни кто не знает телефон офиса на пл. Независимости?
 

bos13

Member
сейчас есть смысл подключать киевстар только
1. пакет дружний
2. у вас мобила КС
 

hed1n.ru

стебанутый
С чего же это? 60 мбит за 90 грн, не так уж дорого. Тем более в Киевстар ушли просто потому, что Воля работала отвратительно. Будучи в Воле, я каждый вечер и час-пик страдал от потерь пакетов. И сомневаюсь, что это бы изменилось в скорой перспективе. Посему ни разу не жалею, что перешел в Киевстар.
 

xrk

Member
bos13, если так рассуждать, то к Вам подключаться нет никакого смысла вообще. Согласны ? :)
С Ув.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
bos13,
3. вы хотите нормальный инет.

hed1n.ru, аналогично, полтора года в КС и очень доволен. С говноВолей не сравнить.
 

iek

Member
Уже бесят школотень которая так и кричит что киевстар для киевстаровцев, возьми и закажи бесплатный пакет и сбрасывай туда бонусы, интернет у киевстара отменный, тех поддержка не хуже чем качество, я лично очень рад что уже пол года с киевстаром а не с ВОЛЕЙ.
 
Зверху