Бога нет!

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины




You must be registered for see medias
 

Dragline

Железяка
Вера в бога - это не есть наличие каких-то особых и глубоких знаний. Это - отсутствие элементарных.
 

Dragline

Железяка
с твоей логики следует что когда хочешь вырвать зубы это мучение , ну а когда рвет стоматолог тебе зуб то это наслаждение... и это твоя логика! вот тут то и проявляеться как ты сказал отсутствие елементарных. знаний ... что бы что-то отрицать нужно об этом знать! ты сначала задумайся какими ты обладаешь знаниями, тебе станет смешно и ты поймешь что с такими знаниями рано думать о боге...
Эффект Даннинга-Крюгера это то что характеризует твою позиция касательно этого вопроса ,если бы тебя это не касалось ты бы не был такой уверенный
Это не логика. Это один из мудрых постулатов буддизма. Но адресована она была Лайону3Д в форме реминисценции. только и всего. Да, Вы, скорее всего очередной пылкий неофит, сыплящий восклицательными знаками и общими фразами. Здесь таких было уже и сосчитать-то трудно....
 

Dragline

Железяка
Се
не вам судить... ато возомнили о себе ...
Послание к Римлянам 11:8
это о тебе , но ты не растраивайся твоей вины в этом нет...
А что библия говорит о таких, как Вы? И не совсем понятно: неужели Вы считаете библейскую цитату убойным и неотразимым аргументом?
 

Dragline

Железяка
кстати ,вы проморозились насчет того когда постулаты будизма стали для вас авторитетны?... как по мне это точная аналогия. говорит библия и о таких как я , в двух словах это не розкажешь, вобщем там написано что нет греха в том что человек не успел определиться ,библия осуждает легковерие во что бы то не было хоть в самого бога ли его отсутствие. и я с этим полностью согласен , и поверю в то что не будет противоречить само себе.
А с чего Вы решили, что постулаты буддизма для меня авторитетны? И кто проморозился? (к стати, жаргон нужно уметь применять, наряду с библейскими цитатами) Вот, честно, Вы забавное существо: пишущее с ошибками, но исполненое чувством собственной важности, потому, что рассуждает на такую тему. Вы верующий? Или просто библиянец?
 

Dragline

Железяка
Ну, так Вам есть что сказать непосредственно по теме? Только ответ типа "я уже написал, читайте внимательно" не катит...
 

Dragline

Железяка
Библиянец- такого слова даже не существует что еще?
Заблуждаетесь. Существует. Библиянцы - это те, кто цитирует библию, искренне полагая, что такая цитата всегда уместна, и не подлежит никакой критике. Как правило, это глупые люди, но с некоторой долей фантазии. Например, сектанты. Так, что по теме?
 
Зверху