Как получить загран паспорт за законные деньги

dimon85

Member
Кто пробовал способ GrazhdaninUA? Или кто хочет попробовать? Очень внимательно относитесь к заполнению данных.
 

BALZER

Прохожий
подскажите примерно какое количество дней должно пройтис дня подачи документов, чтобы на сайте появилась информация про мой паспорт? Или есть другой сайт? Спасибо!
 

dimon85

Member
Когда я получал прошел почти месяц с дня подачи документов, когда он там появился, т.е. есть задержка(т.к. был готов гораздо раньше).
 

DmitryS

Member
Сдавал документы вместе со справкой о несудимости 19 ноября, проверяю на сайте . - Шановний власник ІПН № ***********.
За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили.
Или сайт неправильно работает или они до сих пор не отправили документы.

А если паспорт выдадут позже 30 дней или вообще не выдадут, как доказать можно, когда я сдал документы и сдал ли их вообще, ведь все документы и чеки с оплатой в ОВИР?
 
Останнє редагування:

BALZER

Прохожий
я 22го подал, на сайте таже фигня. Думаю доказывать не прийдется, оно не нужно им. Чеки можно взять дубликаты в банке, найти друзяк-свидетелей, припугнуть, что снимал на камеру как сдавал документы. :) Да и думаю скоро на сайте инфа появится

Мне звонят с ОВИРА на все телефоны, просят прийти. Менял фамилию в 16 лет, так им не покатила справка о несудимости, чет хотят или вторую с меня сбить. Хотя при сдаче документов было всё отлично и при заказе справки я уведомил, что фамилию менял, сказали нормально всё будет.
В планах дождаться 22го и идти за паспортом, не отдадут - пойду в прокуратуру с заявлением. Сможет кто помочь составить его?
 
Останнє редагування:

DmitryS

Member
Ребят, кто в курсе, подскажите - могут ли за меня подать документы в ОВИР на получение загранпаспорта родственники?
Каким образом? Если на оформление в ОВИРЕ родственников фотографировать будут? И подпись за тебя ставить будут? Родственники могут только забрать готовый паспорт по доверенности с печатью и подписью нотариуса, по крайней мере так в Киеве
 

lion.ts

[deleted]
Сдавал документы вместе со справкой о несудимости 19 ноября, проверяю на сайте . - Шановний власник ІПН № ***********.
За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили.
Или сайт неправильно работает или они до сих пор не отправили документы.

А если паспорт выдадут позже 30 дней или вообще не выдадут, как доказать можно, когда я сдал документы и сдал ли их вообще, ведь все документы и чеки с оплатой в ОВИР?
Расслабься, на сайте появляется новая запись уже когда "паспорт виготовлено і відправлено такого-то числа":))
 

GrazhdaninUA

New Member
Вот ТОП-новость из рейтинга ВИДЕО Вікна-СТБ (как оформить загранпаспорт минимальной ценой):

или вот та же новость уже на Ютубе:
 
Зверху