Как получить загран паспорт за законные деньги

sumysales

Member

в этом заявлении заявлении в связи с подорожаниями услуг с нового года ( ) менять в строке -Оформлення паспорту громадянина України для виїзду за кордон – 10,28 грн. сумму на 87,15 или как?
 

dimon85

Member
Специально для диманыч, знать не знаю! Я читаю эту тему и отвечаю когда есть возможность и подгонять меня через ЛС не нужно! Быстрее не будет. Я не работаю в ОВИРе и не хожу туда регулярно, чтобы отслеживать все изменения, я всего лишь раз загран получил за меньшие деньги и выложил свою историю. Зайдите, узнайте сами и выложите для других результат. Давайте помогать друг другу и развивать тему, а не жить на готовом.
З.Ы. Если я сам не отвечаю это потому что мне нечего сказать по сути. Надеюсь на понимание.
 
Останнє редагування:

dimon85

Member
Кормушку переделывать неохота же) Придется наново схему разрабатывать как отнять честно заработанные деньги у граждан, им же во благо)
 

dmitriyrsl

New Member
Сегодня отнес заявления на получение справки о несудимости для себя и жены. Квитанций об оплате за справку и бланк не прилагал, о чем честно сказал (вроде как отменили уже эти платежи). Заявление приняли, хотя сказали, что заявление не установленного образца. Сказали 13.02.2012 забирать справку. Сходил в ОВИР, тщетно пытался найти стенд со списком необходимых платежей/документов для получения загранпаспорта. В итоге пошел в 12 кабинет, узнал все необходимое, получил бумажку. Скан прилагаю. Как и ожидалось подорожали услуги УМВД, поэтому теперь паспорт примерно в 410 грн обойдется.
 

Вкладення

dimon85

Member
Ниче не подарожало как было так и есть 150 и 170 грн. не могу понять за что 87,15? Какие они это такие услуги оказывают? Даже фотография делается бесплатно.
 

dmitriyrsl

New Member
Ниче не подарожало как было так и есть 150 и 170 грн. не могу понять за что 87,15? Какие они это такие услуги оказывают? Даже фотография делается бесплатно.
Вот как-бы меня тоже это смутило... но я тут раньше смотрел, тоже были квитанции там тоже была сумма в 10 с чем-то грн... и где-то читал, что подорожание чего-то связанного с УМВД будет...
 
Зверху