Как получить загран паспорт за законные деньги

dimon85

Member
Пробуйте, у меня не было времени ждать пока дойдет письмо и мне ответят, я слабо верил в то, что вообще ответят. Затеряют в канцелярии...да и все, потом опять пиши, что в положенные сроки Вам не ответили...писать в прокуратуру, ждать от туда ответа, у кого есть желание, занимайтесь)
 

cool-and

Member
Итак, вчера (9.02.2011г.) заказали справки о несудимости - я и еще трое. 25.03.2011г. забирать справки. К информ-ресурсам не обращались, пошли сразу на Кирова 23 - нач. УИТ хотел или пытался что-то возразить, но плюнул на все и женщина забрала документы на оформление. Наверное уж много ходоков прошло через Кирова 23 и они ни чем не могут мотивировать про оплату 24грн. Так что 24грн - в кармане, далее будет.
 

dimon85

Member
А не слишком или это 25 марта аж забирать? Чем мотивируют месяц и 16 дней?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
долго что-то. Я заказывал 30 декабря, забрал 28 января (меньше месяца + новогодние праздники). Позвоните им через месяц, что бы не получилось, что справка готова, а вы об этом не знаете...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Заказал паспорт 1 февраля. На проверил что там с моим паспортом.

Шановний власник ІПН № хххххххххх.

Документ виготовлено та відправлено 17 лютого 2011 року до підрозділу ДДГІРФО МВС України.

Дата доставки не пізніше 28 лютого 2011 року
Сервис =) 1 марта пойду забирать.
 

dimon85

Member
Поздравляю! А я и говорил что все просто, главное чтобы доки приняли)))
 

Катюша

New Member
Мне вот тоже сегодня дали распечатку с платежами...как все сложила- стало денег жалко.но вопрос что за консультативні послуги, девочка сказала за то что она мне будет все оформлять...в общем тоже решила делать сама все.только вот не пойму после того как я возьму справку о несудимости и проплачу платежи,надо идти в 1 каб.или опять в 12?
 

dimon85

Member
в 1 каб., в 12-м с такими как мы не хотят общаться) Мы же денег зажали)
 

Катюша

New Member
и еще мне за послуги ВІТ обвели сумму 26,46,вместо 13,19.или цена поменялась?кто знает?
 
Зверху