Клюб до 180

JamesSH

#indie
Ответ: Клюб до 180

G-Man сказав(ла):
я с тобой согласен полностью... но... вы тоже предлагайте свои места отдыха, потому что думать за всех и предугадывать понравиться вам или нет я лично не могу... так что жду от вас помощи в виде предложения какого то места и маленьким прайсом на писо и орешки сухарики :)
О________________о я пол вечера предлагал вам пойти куда-то. Назівал и Рондо (мадвульфа посоветовал) и Мисто, и андеграунд. Ві попёрлись в магазин, скупились и пошли на улицу стоять. Так что не надо ля-ля, что я не предлагал. Я не виноват, что у вас уши закладівает тогда, когда не надо. И ті слішал кстати мои предложения, но зделал вид, что не услішал.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

ты уверен в этом. я слышал только то что ты не хочешь стоять на улице, вот и все... а предложения по поводу того куда пойти я не слышал... я на всех встречах спрашиваю у народа кто что может посоветовать, но кроме андеграунда, "фонарей" и "мисто"(которое ты посоветовал) больше ниче не услышал. мне на каждой встречи к каждому пдходить и кричать кто что может посоветовать...?
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

JamesSH
если тебе не составит труда, напиши свои предложения куда пойти с дополнительной информацияй(деньги за вход, сколько отоварка или сколько пиво стоит). просто в нашем клубе не у всех денег вдоволь... надо задумываться о всех а не только о себе
 

JamesSH

#indie
Ответ: Клюб до 180

G-Man сказав(ла):
JamesSH
если тебе не составит труда, напиши свои предложения куда пойти с дополнительной информацияй(деньги за вход, сколько отоварка или сколько пиво стоит). просто в нашем клубе не у всех денег вдоволь... надо задумываться о всех а не только о себе
Ты на Марсе живёшь? Вход бесплатный везде, пиво 3,50 пол литры. Пицца 16 грн. Сендвич 3 грн. Я не понимаю, что стоит просто зайти и узнать?
Вообщем стойте на улице... тем более, что половина соклубников и не против постоять-помёрзнуть.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Клюб до 180

G-Man сказав(ла):
ты уверен в этом. я слышал только то что ты не хочешь стоять на улице, вот и все... а предложения по поводу того куда пойти я не слышал... я на всех встречах спрашиваю у народа кто что может посоветовать, но кроме андеграунда, "фонарей" и "мисто"(которое ты посоветовал) больше ниче не услышал. мне на каждой встречи к каждому пдходить и кричать кто что может посоветовать...?
Тебе я так полагаю мало предложенного? Очень странно... давайте будем собираться где-нибуть в кафе на Барановке или Курской.. а можно и на Химике вообще. Но круче будет на 12 мкрне!!!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

JamesSH сказав(ла):
Ты на Марсе живёшь? Вход бесплатный везде, пиво 3,50 пол литры. Пицца 16 грн. Сендвич 3 грн. Я не понимаю, что стоит просто зайти и узнать?
Вообщем стойте на улице... тем более, что половина соклубников и не против постоять-помёрзнуть.
а ты не задумывался что у половины одноклубников может не быть денег... например кто то после праздника или проблем может и ему получаеться на встречи надо ходить? и куда ты усадишь такую толпу человек из 10 - 15...ладно...короче учтем все пожелания, тем более скоро морозы и на улице это гон...думаю то что мы собераемся на 5-ть нам поможет чуть чуть в выборе места...
 

JamesSH

#indie
Ответ: Клюб до 180

Уверен, что ваши зборы на 5 не помогут... !!!!!! Потому что всё равно все стоят и ждут остальных. А люди хоть и опоздали, даже не извиняются, что их ждала толпа 15 человек.
Не хочу считать чужие деньги, но вчера все купили себе пиво/сок и т.д. ... А для того, чтобы усадить 10-15 человек, нужно раньше собираться или всем вовремя приходить.
Моё предложение: Внести правило "Семеро одного не ждут". Не гуманно, зато эффективно!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

посмотим...бывает такое что вовремя приходит человека 2-3, а потом на протяжении получаса подходят все....предлагаю всем что б ждали мы максимум только 20 мин... если кто то не успевает звонит мне или кому то, чей знает телефон. как вам предложение?
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Клюб до 180

Вобщем так :
1) собираемся мы на 5 часов в среду и решаем куда идти (Только конкретно).
2) Всвязи с выдвинутыми прозбами и пониманием ближних предлагаю для более меньших затрат проводить встречи примерно раз в неделю или раз в 2 недели это будет вобще супер.
3) Поповоду того что ктото когото ждёт я с джеймсом согласен и щитаю что опоздание на встречу необходимо установить 10-15 мин (после этого смотрите руководство по применению телефона написанное ж-маном выше).
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

1) посмотрим насчет среды
2) думаю можно проводить раз в неделю в субботу. думаю не сильно накладно... по некоторым субботам отменять если какие то праздники или загруженость по учебе
3)думаю максимальное время 20 мин. если вы опаздуйте - звоните, пишите смс. мой новер или чей то другой из клуба можно спросить на канале #do180 (порт 7777). ждем вас
П.С.: это мое мнение. думаю мнение других будут тоже помогут ;) ждемс...;)
 
Зверху