Клюб до 180

KsuXa

гыгы
не, ну так всегда..... только-только я в своем бизнес-графике деловой женьщины выкроила вечерок, чтобы отдаться целиком и полностью встрече, как ее отменили... ладно-ладно, попросите еще...
 

G-Man

...
Модератор
femiduch
еще раз сори за то что мы не пришли на встречу... действиельно не могли, хот я и хтел вас всех увидеть...:(
если никто не против давайте встретимся вечерком среди недели в снежки поиграем(если не растаит опять) пивка попьем, линков поедим :) хочеться увидеть всех;) выношу придложение на рассмотрение - кто за?
 

Медсестра

*************
Как я и говорила, на встречи забили. А некоторые мне не верили, на сессию все спихивали.
 

G-Man

...
Модератор
можно поподробней... кто забил, где забил?... ты так с легкостью говоришь про то чего незнаешь ;) так что я жду даже здесь в лицах кто забил на встречи ;) ну про некоторые я так понял это про меня?
 

Медсестра

*************
Поподробней будет не здесь.
А с уверенностью говорю вот почему:


я не хочу, последние 2 законных выходных перед новым симестром - хотелось бы отдохнуть...
И сессия уже вродебы как окончилась (главная причина), а на встречи идти не хочется.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
И сессия уже вродебы как окончилась (главная причина), а на встречи идти не хочется.
:icon_eek:
ах...ах..ах...я сказала то, что есть... - морально устала кудато ходить, после сессии... и для меня это причина, отдохну буду ходить, а насилием над собой не страдаю
Да кстати, напомню,... я никому ниче не должна... ходить на встречи или нет моё личное дело - и кажись от меня одной ниче в клубе не зависит, или не так??
+ у меня с Женей была ув. причина - день рожденья друга.
Пардон мадам и мисье :icon_roll
 

G-Man

...
Модератор
Поподробней будет не здесь.
Эта строка почему-то читается мною с улыбкой...сколько раз я эти слова слышал... и кстати почему это начала беспокоить тебя Ленина сессия... думаю я знаю причину ;) если хо ее услышать пиши в приват...ну не будем выносить споры на форум, думаю это никому не понравиться...жду тебя в привате или в ЛС для объяснения ваших слов... а вчера была причина что б не прийти на встречу и я думаю ты эту причину знаешь... но делаешь вид что не знаешь...но это твои проблемы...посему думаю спор можно закончить
П.С.: народ как насчет среди недели собрать встречу, пивка попить;) я буду только за.. потому что на след субботу встреча выпускников и я хотел бы туда пойти потому что не видел давно одноклассников... ну так че, как насчет среди недели?
 

G-Man

...
Модератор
очередная встреча(предварительно) пройдет в среду... ближе к среде сообщим место и время ;) ну думаю ниче не измениться - на 5 возле Орхидеи
 

KsuXa

гыгы
а ближе к центру города нельзя организовать?
 
Зверху