Клюб до 180

G-Man

...
Модератор
так а че вы так бысто ушли, а сейчас скучаете :) думаю след встречу можно замутить в эту субботу? есть возражени, предложения
 

KsuXa

гыгы
субота,суботта.... не, нада сначала дожить до нее, потом и парешаим
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Хм:thk: .... а на меня не расчитывайте, я полностью ухожу от вас...
официально ухожу из клуба.:end: Разве что изредка виртуально :fkr: зайду в гости на канал в мирк...
Удачных встречь.... бб
С уважением Лия​
 

G-Man

...
Модератор
Хм:thk: .... а на меня не расчитывайте, я полностью ухожу от вас...
официально ухожу из клуба.:end: Разве что изредка виртуально :fkr: зайду в гости на канал в мирк...
Удачных встречь.... бб
С уважением Лия​
мдя.... удачи ;)
 

G-Man

...
Модератор
такс народ, скоро суббота а так никто не написал проводить встречу в субботу иль нет... так проводим или нет
 

вже~не~та

уходящая в осень...
такс народ, скоро суббота а так никто не написал проводить встречу в субботу иль нет... так проводим или нет
я не хочу, последние 2 законных выходных перед новым симестром - хотелось бы отдохнуть
Так что зарание хорошо погулять ;)
 

G-Man

...
Модератор
у мну тоже не получаеться, появились дела...так что фем карты в твои руки :Р
 

femiduch

Бибип гыга!
ну вы наро даёте! вобщем так: встреча состоитса в субботу на 5 часов на том же месте, при себе иметь : себя, настроение и трошки наличности в зависимости от ваших потребностей!

зы: Леночка а кроме выходных на каникулах ты что не отдыхаешь? Голимая отмазка, тоже отмазка!
 

G-Man

...
Модератор
зы: Леночка а кроме выходных на каникулах ты что не отдыхаешь? Голимая отмазка, тоже отмазка!
Я за нее отвечу ;) она всю неделю закрывает сессию потому отдохнуть не получилось ;) тем более у нас чуть изменились планы... но если получиться мы к вам залетим на ненадолго с опозданием... кстати фем старое место это где? а то в прошлый раз некоторые подошли на кожедуба ;)
 
Зверху