Какой у вас оператор?

Какой у тебя оператор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Blade

Антинеформат
Ответ: Какой у вас оператор?

Киевстар корпорация!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Какой у вас оператор?

Медсестра сказав(ла):
Недавно и Билайн появился - связь ужасс, выхожу с дома на улицу и "Поиск сети", в квартире связь не лучше.
Аналогично, повелась на отсутствие платы за соединение - просто кошмар, в квартире действительно ловит местами, говорить невозможно. У меня 5 лет UMC -нормальная связь. А вообще я часто хожу в походы, так выяснили, что покрытие наилучшее у Киевстара - везде есть связь. Билайн и Лайф "сдохли" уже чуть дальше Басов. Район Мирополья,особенно река, кроме Киевстара и Диджуса нет связи никакой.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Какой у вас оператор?

Джинс пользую но есть еще в запасе сим-сим Юбилейный.Оба не подуше.Пользуюсь только из-за того что вся семья и очень много друзей на ЮМС.
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Какой у вас оператор?

UFO.cz сказав(ла):
О покрытии.... Вы знаете - насколько сложна процедура установки ОДНОЙ базовой станции?

кроме того землеотвод,проэкт
а если недалеко живут оч.активные граждане колхозники,которые где то слышали и начитались ИХНЕГО ШАНСА о вреде БС .выпадают волосы и не несутся курки
то процедура усложняется во множество раз
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Какой у вас оператор?

JEANS* и еще раз JEANS*!!!! Два года с ним.Качеством и тарифами доволен!! Щас на тарифе Джинс-сеть, а основной тариф Джинс-Новогодний :)
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Какой у вас оператор?

Уже 2ой год стабильно сижу на джусе.
Но бывает и перескакиваю на другие, когда шифруюсь или ухожу в подполье (симок много, есть из чего выбирать: 5-джусовских, 2-лайфовские, 1-пчелка, слава богу "срок годности" на юмсишной и джинсовской истек).
Правда подумываю переметнуться на Beeline, но сомневаюсь в качестве связи, это же не Kyivstar как никак!!!
 
Зверху