Какой у вас оператор?

Какой у тебя оператор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

DJ's

"АВообщеБлизнецыДвуличны"
DJUICE - forever, стаж 25 месяцев, других SIM(ок) нет...
 

Lera

Kiss
пользуюсь только Джинсом,но когда заканчиваются на СЧЕТЕ деньги могу и лайфом)))
 

GROMOZEKA

New Member
Та какие там юристы опрос же ДОБРОВОЛЬНЫЙ хочешь отвечаешь, не хочешь вешашь трубку. Мне они тоже звонили, время свободное было ответил на все их вопросы, потом же по этим данным они будут делать выводы может цены снизят хоть немножко на звонки. А еще полгодика назад тоже звонили но спрашивали про прессу (какую выписываете, какие газеты покупаете и т.д. и т.п.)
 
F

Fashion Girl

Guest
DJUICE!!! особенно классно когда с парнем диджус-дуэт, 27 копеек за соединение и пол часа можно болтать:)выгодно
ну а еще киевстар, но он в основном для родителей, потому что у всей семьи киевстар, но тарифы там конечно.... без штанов остаться можно:D
 

ParadoX

STRONGMAN
DJUICE!!! особенно классно когда с парнем диджус-дуэт, 27 копеек за соединение и пол часа можно болтать:)выгодно
ну а еще киевстар, но он в основном для родителей, потому что у всей семьи киевстар, но тарифы там конечно.... без штанов остаться можно:D
даааа, ососбенно когда джус: разговаривать можно вечно по 2-3 сек. ммм клас для молодёжи
 
L

Ledi_X

Guest
UMC forever!!!!!!самый классный оператор...покрытие изумительное,наверняка даже самое большое,связь супер!!конечно дороговато,но качество требует средств!!никогда не поменяю UMC (MTC) на любой другой оператор!!!аналогов ему просто нет!!у меня вся семья на контракте(кроме меня,у меня сим-сим),большенство друзей,а остальная часть друзей с сим-сим!!джинс - детё UMC
 

phoenix

Wanna Do Right
UMC forever!!!!!!самый классный оператор...покрытие изумительное,наверняка даже самое большое,связь супер!!конечно дороговато,но качество требует средств!!никогда не поменяю UMC (MTC) на любой другой оператор!!!аналогов ему просто нет!!у меня вся семья на контракте(кроме меня,у меня сим-сим),большенство друзей,а остальная часть друзей с сим-сим!!джинс - детё UMC [/I][/B][/COLOR]
аналог есть всегда!особенно сейчас.
 
Зверху