Альтернатива Воле

sanek_logoshko

New Member
Советую всем Радио Системы!!! Есть почти по всему городу, хороший и-нет, сетка тоже есть, и обслуживание хорошее!!!
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Сам в RS перешел, очень доволен.
You must be registered for see images
 

Simpson

シンプソン
Модератор
You must be registered for see images

вернулся в авеню 5 дней назад после 5 лет перерыва.
тариф 30-ка за 100, в часы пик на торренте реально вижу 3,5-3,8 мегабайт в сек, обрывов не наблюдал - посмотрим что будет дальше, но в Волю уже не вернусь - лучше уж в РС-ы или на крайняк в Киевстар.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Я тоже свалил в Авеню. Отзыв тут: Плюс все знакомые и незнакомые (кому говорю о смене провайдера на Авеню) утверждают, что это самый правильный выбор из всех сетей города (даже те, кто в том же RS). =)
 

setty

Граф
Мне очень не нравится как тут обстоят дела с интернетом в вечернее время. Мне не нравится как сложно порой бывает дозвонится в техподдержку. Меня очень настораживает само существование пакетов с "плавающей скоростью". Мне ничерта не понятно в таблице статистики и мне уж точно ну никак не нравится предложение "авторизувати вiзит" в разделе статистики посредством получения смс на телефон (еще и потому не нравится что телефон там указан не мой).

С другой стороны нужно отдать должное, когда я все же дозванивался в суппорт, мне всегда отвечали довольно вежливо, сдержанно, по делу и без тупняка как в телесвитовском суппорте по типу предложений потыкать кабеля и все такое. Пришедший мастер не вызывал сомнений в компетентности и исправил проблему довольно быстро (когда все же пришел).
 
Останнє редагування:

DEmON777

Форумчанин
Если ведут в Ваш раён, то однозначно "Киевстар". Очень приемлимые тарифы, 2 месяца бесплатно (возможно акция уже закончилась). В ближайшем будущем обещают 2 всеукраинских сети. Кабель - оптоволокно(квартира - витая пара). Я уже 3 месяца как пользуюсь данным интернетом. Никаких претензий нету!
 
Зверху