Альтернатива Воле

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Надоели мне ежедневные глюки с инетом и сеткой, бороться не вижу смысла, пробывали, бесполезно. Посоветуйте какой на данный момент провайдер может предоставить возможности телесвита но без глюков?
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
вы забыли указать адрес :)

(хотя бы район, но лучше улицу)
 

itk

Member
Надоели мне ежедневные глюки с инетом и сеткой, бороться не вижу смысла, пробывали, бесполезно. Посоветуйте какой на данный момент провайдер может предоставить возможности телесвита но без глюков?
как минимум для себя определиться что нужно?!?!? идеальных сетей не существует. где то лучше где то хуже.. в данный момент выбор существует по 2-5 операторов на подъезд, не считая моб. ))))
 

IMVT

New Member
Я бы постоветовал Радио сестемы, хомнет или авеню, если еще существуют.
 

bos13

Member
Все они существуют, только в разных районах, например Авеню это 8-12мкрн + василевка
 

gimly

Member
ой...как мне надоел телесвит..подключили бы ого, вот только скажите, чтобы его подключить ето ж нада выделенную линию иметь, подключить сначала их городской телефон или как?
 

bos13

Member
Все провайдеры за исключением Укртелекома(ого) подключают витой парой, те если у вас уже есть кабель от телесвита, можно подключить по нему, или проложить такой же, но новый

ЗЫ технология адсл(ого) прошлый век!
 

Тагрим

Поняшка
рекомендую авеню, 2 года юзаю после телесвита (3-4 лет), более чем доволен ценой и качеством
 

Bug

New Member
Я бы постоветовал Радио сестемы, хомнет или авеню, если еще существуют.
вы так широко шагаете...
как будто эти хоменеты и авеню кроме как на девятке ещё где-то есть. Или вы думаете что все на 9 мкр живут что всем советуте эти сети?
В центре города этих сетей нет , так о чем можно говорить?
 
Зверху