Android OS: Приложения, настройка, обсуждение

Тагрим

Поняшка
Есть пару вопросов:
1. Как разогнать процессор на планшете Prestigio MultiPad PMP3074B. Такие программы как: SetCPU, masterCPU - не помогают.
2. У него 256мб оперативной памяти, но тесты показывают, что используется только 120. Это так и должно?
3. Как прошить его на 2.2 или 3.0?
1. кастомная прошивка с поддержкой оверклокинга ядра
2. это доступные для программ. остача зарезервирована системой
3. 2.2 кастом. на 256 рам не стоит и пытаться ставить 3.0.
 

roxx

New Member
я сам решения не знаю, но могут ещё быть проблемы и из-за роутера
проблема не решилась, вай фай так и не подключился. Посоветуйте что мне делать. Я думаю что глючит именно телефон, так как роутер работает исправно.

Значок вай фай горит белым и только белым

Версия прошивки моего телефона - Русская прошивка G1345_V0.52.1_RUS от 07.12.2011 , может вся проблема в этом.
 

roxx

New Member
Ситуация с моим телефоном Gigabyte GSmart G1345:
роутер TP-Link 741 channel 6 region RU b\g\n mixed
Ip -адрес телефон получает, но инет работает через раз - тоесть ингода пробивается индикатор ВАй-Фай зеленый и инет работает а иногда индикатор белый и инета нет...
Рута на телефоне нет , консолью не могу посмотреть куда трасировка выходит и идет ли вообще, может трубка пытаеться роутить инет через мобильный АПН

p.s. препрошивка ничего не помогла, другие телефоны через данный роутер работают без проблем, поток инета у этих телефонов стабильный, а вот мой 13 45 что то по ВАЙ фай ну никак не хочет работать?!
 

Тагрим

Поняшка
Ситуация с моим телефоном Gigabyte GSmart G1345:
роутер TP-Link 741 channel 6 region RU b\g\n mixed
Ip -адрес телефон получает, но инет работает через раз - тоесть ингода пробивается индикатор ВАй-Фай зеленый и инет работает а иногда индикатор белый и инета нет...
Рута на телефоне нет , консолью не могу посмотреть куда трасировка выходит и идет ли вообще, может трубка пытаеться роутить инет через мобильный АПН

p.s. препрошивка ничего не помогла, другие телефоны через данный роутер работают без проблем, поток инета у этих телефонов стабильный, а вот мой 13 45 что то по ВАЙ фай ну никак не хочет работать?!
ну тогда ясно что проблема в девайсе. или еби сапорт или ставь рут/кастом
 

roxx

New Member
Ребята может кто юзал перерыл все темы форума и не могу найти мне надо, программы под Gigabyte GSmart G1345, а именно:
1. СМС бокс (разные сборки смсок и поздравлений для отправок, только те что не сжирают деньги).
2. Сборник тостов и застольных шуток (под разные праздники).
Заранее благодарен

p.s. Расскажите подробно и пошагово как устанавливать программу на андроид.
 

emcee

ping localhost -t
Ребята, у знакомого есть HTC sense. Хочет иметь возможность бесприпятственно удалять из телефона все предустановленные приложения - Facebook, Twitter и подобные. Установили ROOT'a , в меню появилась иконка "СуперПользователь". Но не могём найти, где клацнуть, чтобы удалить не нужный нам APP. Киньтесь ссылкой или дайте совет, пож-та.
 
Зверху