Android OS: Приложения, настройка, обсуждение

Sergey Shumov

Active Member
ребята, у кого есть опыт установки кастомных прошивок? дома ради прошивки винду не хочется ставить - а денег немного можно и заплатить тому кто умеет это делать.
смотря на какой аппарат.
на LG optimus one - без проблем шьются.
 

RAZOR

Drive your dream...
ищу навигатор под экран 1024*600. iGo такие бывают?

или может кто встроенный car panel на Desire / flyer ломал?
 

RAZOR

Drive your dream...
а как у него с картами США? слышал он за пределами СНГ мало полезен...
 

roxx

New Member
Я УЖЕ НИ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ МНЕ с этим ВАЙ ФАЙ, помогите мне с данным вопросом:

проблема подключения по Вай Фай на андроиде Gigabyte GSmart G1345,
Я зашёл в НАСТРОЙКИ - БЕСПРОВОДНЫЕ СЕТИ, поставил галочку в разделе ВАЙ ФАЙ, , нашло домашнюю сеть, ввел пароль, пишет подключено.
Значок в строке состояния показывает - ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТИ вай фай.
Но не гугл, да и вообще инет не работает. Помогите мне в данной проблеме (юзал русскую инструкцию и гуглил данную проблему но так и не нашел решение проблемы :( !!! ). Заранее благодарен.
 

Storm_10

Member
Я УЖЕ НИ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ МНЕ с этим ВАЙ ФАЙ, помогите мне с данным вопросом:

проблема подключения по Вай Фай на андроиде Gigabyte GSmart G1345,
Я зашёл в НАСТРОЙКИ - БЕСПРОВОДНЫЕ СЕТИ, поставил галочку в разделе ВАЙ ФАЙ, , нашло домашнюю сеть, ввел пароль, пишет подключено.
Значок в строке состояния показывает - ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТИ вай фай.
Но не гугл, да и вообще инет не работает. Помогите мне в данной проблеме (юзал русскую инструкцию и гуглил данную проблему но так и не нашел решение проблемы :( !!! ). Заранее благодарен.
я сам решения не знаю, но могут ещё быть проблемы и из-за роутера
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Есть пару вопросов:
1. Как разогнать процессор на планшете Prestigio MultiPad PMP3074B. Такие программы как: SetCPU, masterCPU - не помогают.
2. У него 256мб оперативной памяти, но тесты показывают, что используется только 120. Это так и должно?
3. Как прошить его на 2.2 или 3.0?
 
Зверху