проблема с DC++

  • Автор теми Jeak
  • Дата створення

Jeak

Member
скачивать файлы могу, но когда у меня начинают забирать отключается инет, уже и Strong переустановил все равно проблема не решилась... может кто то знает что нужно сделать???
 

nafanig

Забанен
сменить провайдера и незадовать глупых вапросав)
 
какой антивирус? есть вероятность того, что он блокирует доступ к твоим файлам для скачивания... а может и в самих натсройках Strong`a что-то не так
Попробуй поставить не Strong, а Flylink DC++
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
какой антивирус? есть вероятность того, что он блокирует доступ к твоим файлам для скачивания... а может и в самих натсройках Strong`a что-то не так
Попробуй поставить не Strong, а Flylink DC++
Да конечно, прежде чем предлагать что-либо пользователю, необходимо подумать. Флайлинк - редчайший высер на рынке программного обеспечения, созданный из каловых масс наивысшей пробы. Лучше всего ставить ApexDC++ или Greylink.
 

Jeak

Member
Да конечно, прежде чем предлагать что-либо пользователю, необходимо подумать. Флайлинк - редчайший высер на рынке программного обеспечения, созданный из каловых масс наивысшей пробы. Лучше всего ставить ApexDC++ или Greylink.
поставил Флайлинк, удалил антивирус но все равно проблема не решилась...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
поставил Флайлинк, удалил антивирус но все равно проблема не решилась...
Перечитай еще раз мое сообщение. Я разве советовал флай?) Поставь Greylink или ApexDC++.

Брандмауэр отключи, верни антивирус. А лучше напиши мне в ДЦ++. Ник такой-же.
 

inter.net

Халява,сэр!!!
Извините что лезу со своей проблемой, но, такие дела:
Когда пытаюсь скачать з солара фильм, то просто не перекидывает в ДС. Как быть?
 
Зверху