Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Насколько я помню сайт гомосексуалистов был зарегестрирован в 2003 году, с тех пор там размещен этот логотип. Юля взяла сердечко лишь в 2005 или 2006 году. Что тут еще добавить можно?
А вообще-то тема "обсосана" уже давным давно. Истину так и не нашли)

ЗЫ. Нашел ссылку FREELOVE.ORG, но сайта, по-видимому, уже не существует.
Domain ID: D99622155-LROR
Domain Name:FREELOVE.ORG
Created On:05-Aug-2003 14:51:29 UTC
Last Updated On:06-Aug-2007 01:23:49 UTC
Expiration Date:05-Aug-2008 14:51:29 UTC
1) А от куда ты знаешь что он был зарегестрирован в 2003-м году ? Те кто занимается провокациями и напишут дескать в 2003-м году был зареган такой-то сайт и т. д. Значит и добавить можна что угодно (например то что это провокация)
2) То что сайта уже не существует и говорит о том какая это организация и была ли она вобще когда нибудь :)
3) Для провокации можна например выкупить любое доменное имя в любой зоне зареганное до 2005-го (например freeblyalove.org , freeloves.org , freelovs.org и т. д.) Подделать главную под какую-то гей организацию и напечатать схожий с БЮТом логотип - после чего на подконтрольных сайтах и СМИ забрасывать дезу (как это и делают часто голубые) и это не будет стоить много денег :) Ты не думал об этом ?
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
1) А от куда ты знаешь что он был зарегестрирован в 2003-м году ? Те кто занимается провокациями и напишут дескать в 2003-м году был зареган такой-то сайт и т. д. Значит и добавить можна что угодно (например то что это провокация)
2) То что сайта уже не существует и говорит о том какая это организация и была ли она вобще когда нибудь :)
3) Для провокации можна например выкупить любое доменное имя в любой зоне зареганное до 2005-го (например freeblyalove.org , freeloves.org , freelovs.org и т. д.) Подделать главную под какую-то гей организацию и напечатать схожий с БЮТом логотип - после чего на подконтрольных сайтах и СМИ забрасывать дезу (как это и делают часто голубые) и это не будет стоить много денег :) Ты не думал об этом ?
Не волнуйся ты так. Я уже изменил свой пост, после того как тему исследовал.
Насчет того откуда знаю что в 2003 году, то в Whois Service указана дата создания сайта. Ну а в 2006 его перекупили.
 

lyolia

Забанен
А как же фильм франсузских кинематографистов "Завоевание и подчинение Востока" ? Это тоже деза? Потрудитесь посмотреть хотя бы ради объективности.:bis:
 

GoPnIk

розовый одуван4ик
гагагаг представляю картину:

"бабушка, а чего Вы не за БЮТ проголосовали?"
"ой, сыночку, мне сказали, шо её эмблема - это копия гей клуба"

народ, если есть мозги, то критикуйте по существу...а то как школьники уже незнают к чему придраться и каким гавном завалить партию....капец кароче

з.ы. голосую не за БЮТ , а вы со стороны шо детвора
 

Life-ua

+ плюс - минус
Не волнуйся ты так. Я уже изменил свой пост, после того как тему исследовал.
Насчет того откуда знаю что в 2003 году, то в Whois Service указана дата создания сайта. Ну а в 2006 его перекупили.
Нормальная организация никогда не продаст своё доменное имя если о нём хоть кто-то в мире знает :)

И я вовсе не волнуюсь , привык в инете наблюдать подобные статейки . Уже такого начитался : то пускали дезу дескать Ю. В. проходила в США по делу Лазаренку (притом крутили эту тему в основном СМИ принадлежажие Ринату Леонидовичу) - но стоило увидеть главу госдепа США который на этот вопрос однозначно сказал что Ю. В. никогда в жизни не проходила ни по каким Судам , то стало всё понятно :) Или как встречал на сайта якобы её разговоры с Березовским где разговаривали дешём матом - где автор говорит якобы сам лично устанавливал прослушу (непонятно правда где и как - то-ли в трусы залазил к главным героям) - всё-ж это очевидно что это дешёвый гон , расчитанный на очень несообразительных людей .
:)
Я стою на той позиции что в Украине можна верить только пост фактум (и никак иначе - поскольку в каждого правда своя)
 

Life-ua

+ плюс - минус
А как же фильм франсузских кинематографистов "Завоевание и подчинение Востока" ? Это тоже деза? Потрудитесь посмотреть хотя бы ради объективности.:bis:
Я не подскажите где его можна скачать ? :) (когда увижу тогда и оценю , первый раз слышу - поэтому деза или нет сказать трудно)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Да...вы хотя бы сами это представляете??Одним прекрасным днём решила Юлия Владимировна посетить сайт гомосексуалистов,ну для расширения кругозора. И тут увидела преогиринальный логотип этого самого сайта и подумала: а почему бы не сделать это сердечко своей партийной символикой??К тому же рано или поздно это станет известно общественности,антиреклама тоже реклама. Вы себе это так представляете??
П.С. Уже не знают,чего и придумать.Каждый день узнаю о Ю.Т. что-то новое. :)
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
А почему именно Юля? Вполне мог бы найтись плагиатчик в рекламной конторе :)
Кстати, читал, что Наша Украина эмблему "Так! одолжила у польской ПОРП (Польская Объединенная рабочая партия).
 

Granula

New Member
неужели можно поверить в то, что Наша Украина и БЮТ на столько глупы, что бы эмблемы воровать? =)

тем более если вероятность разоблачения сводится к 100 процентам =))

неетт.. все они на много умнее
а эти рассказы просто антиреклама
 
Статус
Закрита.
Зверху