Что вам не нравится в себе?

Granula

New Member
качества хорошые только их практически никто не ценит в наше то время.
я тебе об этом и писала
общаешься не с теми людьми
ты своим комментарием это и доказала

говоришь ошибалась во мне?
а помнишь ли ты, что со мной ты только пару раз в мирке разговаривала, и даже в реале не общалась?
ты меня как не знала, так и не знаешь
поэтому просто не можешь делать выводы об ошибках и тому подобное

было бы ошибкой если бы мы с тобой офигенно вместе время проводили, потом я тя подосрала бы и твоё мнение изменилось.. вот это ошибка уже, а так..
 

dragonion

Добрый дракон
1) Пытаться найти истину и справедливость, хотя она не всегда всем нужна
2) Брать на себя другие заботы
3) Слишком добрый - не мог раньше отказать в помощи, а сейчас если действительно занят - так и говорю
4) Много думаю и мало делаю в плане общения с девушками
5) Подверженный своему настроению - могу не пойти на пару если плохая погода
6) Слишком ответственный - за работу, за которую взялся сильно переживаю, даже если она сделана хорошо я все равно нахожу что-то, что я хотел бы исправить

А вообще, лучше всего улучшать хорошее т.к. себя все равно никак не переделаешь кардинально! (за редкими исключениями)
 

filon

New Member
А меня все устраивает, притензий к себе нету. Хотяя сантиметров 5 можно скинуть:)
 

AFRODITA

Member
Мне в себе не нравится то, что я сильно скромная, и оч.добрая(пытаюсь помочь человеку, а от него никакой благодарности, и они этим пользуются). Чаще все го не могу на стоять на своем!
 

Jessica

Member
Больше всего терперь в себе не могу неиерпеливость и желание получить всё сразу и как можно быстрее, при этом всегда зная, что это бывает очень очень редко:sml:
 
Зверху