Что вам не нравится в себе?

ElenkaX

загадочная
Запросто. По-моему, Пессимист видит трудности при любой возможности, а Оптимист в любой трудности видит возможности. Для начала научись хорошо "видеть", а не просто "смотреть". Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы - учти это. Всегда стремись к тому и делай то, что хочешь получить от жизни. Не получится в первый раз, пробуй во второй, не получится во второй - пробуй в третий... Проигрывать не стыдно, если не здаёшься. Ты Серёгу слушала? Миллион долларов США...
"...Сейчас ты полный ноль
Сейчас ты на нуле
Но знай тузом казырным
может стать и твой валет..."
Ах да, и ещё, ElenkaX, запомни, что Жизнь нужно прожить так, чтобы БОГИ в изумлении предложили ещё одну:) Вот так вот. Так что в путь. Только идущий осилит дорогу:)
[/QUOTE]

Исходя из твоих слов, я могу сделать вывод, что я оптимист. Потому что всегда вижу выход из ситуации и использую предложенные возможности. Но, не смотря на это, 100% оптимистом назвать себя, я тоже не могу:)
Скорее реалистом!
 

Salve

Модератор
Модератор
сейчас более мение все устраивает, иногда сержусь на себя изза лени
 

fisker

драменбумцер
Да конечно легче.У меня самооценка наверное пошла в минус.Повысить конечно хочется,но как?:thk:

Способы повышения самооценки-в студию =))
З.Ы. А читать люблю:mail:
достигни какой небуть цели!Я вот целый год хожу на 2 тренировки в день поднялся в своих же глазах на +5 по 5 бальной шкале!з.ы хотя ходить так лень....)
 

ocінь

мир уже УМЕР
1) громко расговариваю
2) через меру много шучу
3) ленивая
4) непаслушная
5) иногда вру
6) зачастую сначал делаю чтото а потом думаю
 
Останнє редагування:

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Что вам не нравится в себе и как вы с этим боритесь, или возможно вы смерились со своими недостатками?
Не нравитсая то, что слишком добрая ко всем, всем пытаюсь помочь забивая на свои проблемы, а в ответ никакой благодарности, да и себе жизнь усложняю всекими проблемами по этому поводу! Конечно же для близких мне людей ничего не жалко!
З.Ы.Нужно меняться и любить себя!
 

Granula

New Member

Troublemaker

Баста карапузики
Мне не нравится в себе два очень отрицательных качества: эгоизм и лень. Но бороться с ними ленюсь
 
Зверху