Университет "Украина"

  • Автор теми Anuto4ka
  • Дата створення

Santolege

Забанен
Ответ: Университет "Украина"

Бояться надо госов.....
 

Santolege

Забанен
Ответ: Университет "Украина"

15 января начнётся техасская резня бензопилой государственных экзаменов......
 

larussja

New Member
Ответ: Университет "Украина"

Я учусь на 3-м курсе юридического! Очень довольна! Учителя разные, но если есть охота учиться можно всё самостоятельно здать, заваливают редко. Вобщем нормально! Приглашают преподов из Киева и из Банковской академии(этих много), есть местные.
 

larussja

New Member
Ответ: Университет "Украина"

И неправда, что все учатся на одни "5". Еще раз говорю все учителя разные,как и студенты. У нас в групе половина на"3" в среднем учится, и все довольны, и бесплатно экзамены здают, и не заставляют дисков за 350грн.покупать как в аграрном(на платном). А если кто хочет только платить( у нас вгрупе около 6-7чел.), то это их проблемы, они везде будут так "понимать" учебу.Кстате к нам переводятся и из банковской, и из политеха, и из аграрного, особенно на 4-й курс!
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Университет "Украина"

Ужс) Какой тока доброжелательный человек) larussja это группа Мосьпан?
 

larussja

New Member
Ответ: Университет "Украина"

Мосьпан- я таких не знаю. я из ПРЗ-51. И просто терьпеть не могу сплетен от тех,кто об этом не знает, а судит.Это не справедливо.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Университет "Украина"

О да как раз я ничо незнаю))
 

larussja

New Member
Ответ: Университет "Украина"

Извините ?TRAVOLTINO, Вы Случайно не Фролов Олег, т.к. насколько я помню по компьютерам у нас преподаёт именно он, и зачёты здаём ему в этом году тоже, или что-то поменялось?
 

}{ALDEY

Найду и уничтожу
Ответ: Университет "Украина"

Извините ?TRAVOLTINO, Вы Случайно не Фролов Олег, т.к. насколько я помню по компьютерам у нас преподаёт именно он, и зачёты здаём ему в этом году тоже, или что-то поменялось?
Не ето не Фролов Олег :) ето СТО Пудов :lol:
 
Зверху