Киевстар & Beeline

Simpson

シンプソン
Модератор
Информацию про тех. возможность провести вам "Домашний интернет" от компании Киевстар я регулярно буду обновлять . К сожалению ул. Харьковская (ближе к Химику) пока только в планах, 10 мкрн думаю успеют запустить до НГ.
Т.е. Березка к НГ возможно будет подключена?
Что-то не верится - движения не наблюдается. Эх чувствую акция с 2-я бесплатными месяцами пролетит мимо :evil:

ЗЫ А для кабеля прокладывается отдельный "канал" как это делали в Майбуття или по общему стояку прокладываете? Возможно "перекидывание" кабеля с оборудования предыдущего провайдера на ваше (без прокладки нового кабеля)?
 

POLTERGEIST

Active Member
Информацию про тех. возможность провести вам "Домашний интернет" от компании Киевстар я регулярно буду обновлять . К сожалению ул. Харьковская (ближе к Химику) пока только в планах, 10 мкрн думаю успеют запустить до НГ. Насчет объединения Билайна и Киевстара - да, это так. Но в г.Сумы все работы по прокладке волоконно-оптических кабелей (Fiber to the home, FTTH - волокно в каждый дом) и настройке оборудования проводились уже под руководством исключительно команды Киевстар :) Так как на форуме изредка бываю, то за дополнительной информацией, в принципе, можно обратиться по тел.: +38 050 214 02 75 Лена.
Дикие, голодные к инету юзвери оборвут Лене телефон, зачем же вы так жестоко поступили :(
 

Max_S

Active Member
КС хорошего поджопника сумским провайдерам даст, наконец то начнут шевелится.
 

Chugoy

Member
Информацию про тех. возможность провести вам "Домашний интернет" от компании Киевстар я регулярно буду обновлять . К сожалению ул. Харьковская (ближе к Химику) пока только в планах, 10 мкрн думаю успеют запустить до НГ. Насчет объединения Билайна и Киевстара - да, это так. Но в г.Сумы все работы по прокладке волоконно-оптических кабелей (Fiber to the home, FTTH - волокно в каждый дом) и настройке оборудования проводились уже под руководством исключительно команды Киевстар :) Так как на форуме изредка бываю, то за дополнительной информацией, в принципе, можно обратиться по тел.: +38 050 214 02 75 Лена.
))))) жесть....Лена откуда же такая инфа???? по поводу четкого руководства КС... вся команда, что делала и делает это пчелы)
 

lagonda

Member
Тогда пускай в руках труба оплавится :))
Хи-хи, да ладно вам :) Ну естественно я получу премию за подключенных юзеров. Вам всеравно (если не считать того, что каждый оставивший мне заявку, получает в моем лице личного менеджера на дальнейший период пользования интернетом), а мне приятно.

to Пух - ул. П.Комунны пока не подключаем.

to Simpson - если кабель является вашей собственностью, то возможен вариант подключения через него.
 

lagonda

Member
))))) жесть....Лена откуда же такая инфа???? по поводу четкого руководства КС... вся команда, что делала и делает это пчелы)
Смотрите, объясняю. В Билайне за косяки в работе можно было отмазаться, уйти от наказания (говорю, т.к. была на семинаре в Харькове, который касался перехода от бренда Билайн к бренду Киевстар, где общалась с ребятами которые работали при Билайне), в Киевстаре же за такое бьют по шапке и штрафуют. Но в Сумах Билайна не было, изначально вся сумская команда "Домашнего интернета" подобрана Киевстаром, все работы проводились и проводятся под строгим наблюдением руководства КС. Это касается всего, начиная от оборудования и заканчивая коллективом.
 

vovan-d

Member
lagonda ул.Парижской коммуны дома 70/1,52а,52Б (один длинный дом) когда в планах?Клиентов много будет.
 

Chugoy

Member
Смотрите, объясняю. В Билайне за косяки в работе можно было отмазаться, уйти от наказания (говорю, т.к. была на семинаре в Харькове, который касался перехода от бренда Билайн к бренду Киевстар, где общалась с ребятами которые работали при Билайне), в Киевстаре же за такое бьют по шапке и штрафуют. Но в Сумах Билайна не было, изначально вся сумская команда "Домашнего интернета" подобрана Киевстаром, все работы проводились и проводятся под строгим наблюдением руководства КС. Это касается всего, начиная от оборудования и заканчивая коллективом.
))))) супер, теперь мой рассказ: в Билайне за косяки в работе так же отвечали и отвечают и уйти от этого нет возможности, есть проверяющие лица и т.п. подрядчик косячил и там же все переделывал. дальше, в Сумах, строительство сети (зарисовка проектов прокладки, заключение договоров) началось ещё до того как АМКУ дал разрешение на слияние компаний, соответственно вся команда, что относится к строительству и развитию, состоит из Билайна.) да и сейчас они строят от юр.лица УРС.
 
Зверху