Киевстар & Beeline

POLTERGEIST

Active Member
народ потянулся, интересно сколько свалят с Воли в ближайшие месяцы? Все же дело не в цене, а в качестве услуги, не обманешь!
 

Hamster

Well-Known Member
Ну хоть кто-нибудь даст скан договора?
Реально ли поюзать это 3 месяца и беспроблемно отключиться в случае чего?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Все же дело не в цене, а в качестве услуги, не обманешь!
"У кого - суп жидкий, а у кого - жемчуг мелкий..." (С)

Лично я свалил, не найдя логичного ответа на вопрос: зачем платить 100 за 5, если можно получить 10 за 70 + 2 месяца халявы? А в остальном к Воле претензий не имею. Кстати, в Сумах у неё ещё не самая жесткая ценовая политика - в других городах и похуже есть...
 

gregory

Member
сегодня, 18.12.10 по СКД кабель тянули. Спросил кто вы? - сказали КС :))) очень радует :)) заявку оформил через инет, думаю как только свитчи по домам поставят - должны перезвонить. Вот ещё есть вопрос один, а кто знает толковые файлообменники, чтоб и скорость скачки нормальная была и т.д.??? надо же чем-то будет заменить solar.vip и DC++ :)))
 

Malder

I want to believe
сегодня, 18.12.10 по СКД кабель тянули. Спросил кто вы? - сказали КС :))) очень радует :)) заявку оформил через инет, думаю как только свитчи по домам поставят - должны перезвонить. Вот ещё есть вопрос один, а кто знает толковые файлообменники, чтоб и скорость скачки нормальная была и т.д.??? надо же чем-то будет заменить solar.vip и DC++ :)))
rutracker.org и остальные трекеры:)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ну хоть кто-нибудь даст скан договора?
Дык лично у меня его и нету... Есть "Акт приёма-передачи на подключение услуги `Домашний интернет`" - и всё... Остальное в электронной форме.
Реально ли поюзать это 3 месяца и беспроблемно отключиться в случае чего?
Позвонил 0 800 300 460 - девочка не знает о каких-либо годичных сроках контракта. Мож, то Билайн так объявлял?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
сегодня, 18.12.10 по СКД кабель тянули. Спросил кто вы? - сказали КС :))) очень радует :)) заявку оформил через инет, думаю как только свитчи по домам поставят - должны перезвонить. Вот ещё есть вопрос один, а кто знает толковые файлообменники, чтоб и скорость скачки нормальная была и т.д.??? надо же чем-то будет заменить solar.vip и DC++ :)))
berloga.net
firebit.org
 
Зверху