Киевстар & Beeline

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Теперь на очереди самое больное - стабильность... Её за вечер не оценишь.
Вот это и есть самое важное! Мне бы тоже интернета в 10Mbit хватило с головой, но стабильного. Пользуюсь не так уж и много им. Пинг критической роли не играет так как не геймер я.
 

nensi

забудь...я твое табу...
вопрос к подключившимся: вам настраивали VPN соединение или нет?
 

Hamster

Well-Known Member
Читай предыдущие посты. По моему доступно написано и не раз.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
вопрос к подключившимся: вам настраивали VPN соединение или нет?
Нет.
Включаешь - и есть инет. Аналогично в маршрутизаторе ставишь тип соединения DHCP и получение IP автоматом.
Пожна поюзать пока сеть Телесвитовскую до конца месяца, всё-равно платить за декабрь:)
Ну тут как кто хочет (кстати, если долга нет, то за декабрь уже уплочено - Телесвиту платят авансом).
Я был приятно удивлён, когда мне при оформлении развода с Тересвитом сообщили, что, поскольку я остался их клиентом по ТВ, то оставшиеся деньги переходят на тот счет (правда, с месячной задержкой и придётся ещё раз в контору идти и заяву писать).
В конторе обслужили корректно: убалтывали остаться, но не слишком назойливо и сказали, что рады будут видеть опять, если передумаю.
А вот на 661177 (я консультировался о расторжении договора на неделе) мурыжили долго. То акцию предложили - 50% скидки. Но потом оказалось, что акции нет. То дезу подкинуди о 2-месячном сроке уведомления о расторжении... На сайте лежат 3 текста и в каждом разные цифры: предупреждать заранее за 5, 10 и 15 дней. А на столе менеджера в конторе лежит бумажка, и там - 30... И всё равно эти цыфири непонятны: ничто не помешало мне перед физическим отключением зайти в абонентский уголок и приостановить услугу...
Также интересует где их офис , чтобы лично подойти пообщаться и карта покрытия .
Дык всё по телефону и через инет делается: заходишь на проверяешь в Сумах свою улицу и дом.
Если есть в списке - делаешь заявку через форму в инете или через 0 800 300 460 "(дзвінки з номерів мереж фіксованого зв’язку не тарифікуються, дзвінки з номерів мереж операторів мобільного зв’язку – згідно з чинними тарифами)". Дальше они с тобой созваниваются и договариваешься о подключении. У меня эта процедура заняла 3 дня.
 
Останнє редагування:

sliman

Member
Повезло тем кто живет на Черепина, Лушпы и близлежащих улицах, быстро подключают.
Уже жду не дождусь когда меня подключат, заявку оформил. Но проблема в том, что живу на Ковпака, и моей улицы на сайте даже в списке нету, и неизвестно когда появится.
 

Malder

I want to believe
Повезло тем кто живет на Черепина, Лушпы и близлежащих улицах, быстро подключают.
Уже жду не дождусь когда меня подключат, заявку оформил. Но проблема в том, что живу на Ковпака, и моей улицы на сайте даже в списке нету, и неизвестно когда появится.
Уже Металлургов есть на сайте. Может к весне с такими темпами и нас порадуют. (Курская-Ковпака)
 
Зверху