Боевые секции города Сумы!!!

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Re: Боевые секции города Сумы!!!

....если муай-тай,то нет....но в л-манеже хороший КИК с лоу-тренер Шевель Игорь,в Банковской тай и кик-тренер Коренев Николай- в рекламе не нуждается....расписание тренеровок не помню, но думаю не трудно найти при желании.....
Ты занимаешся на манеже? Меня интересует как можна устроится на трешу по КИКУ на манеж, и по каким дням и на сколько там занятия?? Кто знает подскажите.:idea:
И что означает с лоу-тренер?
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Народ, кто занимается на Манеже, отзовитесь! Нужна информация...
 

Neo

Тёмка
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Подскажите де у нас в Сумах есть секция по " Кюкенсай " (название не точное).
 
Ответ: Re: Боевые секции города Сумы!!!

Ты занимаешся на манеже? Меня интересует как можна устроится на трешу по КИКУ на манеж, и по каким дням и на сколько там занятия?? Кто знает подскажите.:idea:
И что означает с лоу-тренер?
Занимается мой знакомый киком, он каждый день врде, ходит у них группа 30 человек, про оплату точно незнаю....
 

_dl_

Ронин
Відповідь: Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Подскажите де у нас в Сумах есть секция по " Кюкенсай " (название не точное).
наверное имелось ввиду Киокушинкай? пн. ср. пт. 17-00 до 20-00 в Дворце Пионеров (в основном малыши), вт. чт. суб. - 1-я школа с 18-00 до 20-00
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Re: Боевые секции города Сумы!!!

Занимается мой знакомый киком, он каждый день врде, ходит у них группа 30 человек, про оплату точно незнаю....
я бы хотел попасть на трешу, поговорить с тренером, узнать реально ли записаться, и точное время занятий. как это раельно? узнай у знакомого или лутше чтоб я встретился с ним и мы сходили вместе.
 
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

я Занимаюсь в Манеже Киком. Оплата 50 грн в месяц! но набор ограничен, поэтому нужно подходить непосредственно к тренеру и узновать по поводу тренировки! ходить каждый день на 18:30!
 
Зверху