Печать медика !!

  • Автор теми -NM-
  • Дата створення

-NM-

Invisible
Есть машина зарегестрированая на предприятие. Оно практически не работает, никаких договоров с мед учереждениями нет. Езда по путевкам(на месяц), гаишники требуют печать медика.
Как лучше поступить?
я так понимаю что отметка должна быть каждый день....???
 

RED_FAN

Smilek
О, как знакома мне эта проблемма... Два года уже мучаюсь... Раньше варианты были (до аварии на переезде автобуса), а сейчас гаишников юридически натаскали и они так шманать начали, что отсутствие печати, надпись самоконтроль, путевка на месяц не прокатывают...
Твоя фирма должна заключить договор с конторой с медиком (например АТП) и ты каждое утро должен ехать с путевкой туда, проходить медика, ставить механика. И так каждый день.
Есть вариант оформить доверенность от юр лица - физ лицу (тебе) на право управления (стоит 450 грн на 3 года) и кататься спокойно без всяких путевок (ну или писать для фирмы чтоб бензин списывать)...
Вообщем спрашивай, я эту тему изучил вдоль и поперек... А штраф дорогой, больше 800 + могут на штраф площадку...
 

BartoN

Member
Печать медика нужна, если предприятие занимается регулярными автоперевозками. А если это сеть киосков, НИИ или завод и есть служебное авто шоб возить тело директора или парк строительной техники, никакой справки не надо, нефиг ото гейцам выдумувать
Не путайте мед. справку и отметку врача в путевом листе
 
Зверху