Продам магнитола пионер c USB и SD Входами

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
сейчас вся техника собирается в китае, но есть разное качество.
Не путайте технику, которая собирается на брендовых заводах в Китае с техникой, которая разработана в китайском гараже и там же и собирается. В данном случае это второй вариант, который с оригинальным пионером роднит только корявая надпись, похожая на оригинал.
 

e_vovchik

шикарно
а что это за магазин на леваневского о котором все говорят? где он именно находится?
 

Zman696

Продам квартиру
Вчера там купил себе магнитолу FM, SD, USB, 4 выхода по 55ват и плюс пульт за 375 грн. вот-так)))так что кто хочет подишевле то всем туда)))))
 

Lutsik13

Member
ну не 4 по 55 ват,она столько теоретически с таким усилком не может стоить,если быть точным то 55/4=13.75Вт и учитывая то что усилитель работает не на полную мощность,то получается по 10Вт на канал,я не хочу сказать что магнитолы плохие очень даже хорошие,сам такими подторговываю,пишу для общего развития что бы люди не путались.Если кто не верит,то может вскрыть свою магнитолу и посмотреть маркировку УНЧ,а потом почитать об этой микросхеме в инете. Для тех кто хочет просто слушать музыку в дороге звука более чем достаточно,а кто любит что бы громко гупало в салоне,то нужно брать магнитолы по дороже,или дополнительный усилитель..
Автору удачной продажи,магнитолка своих денег стоит
 

YUPI

Подполье
Модератор
ну не 4 по 55 ват,она столько теоретически с таким усилком не может стоить,если быть точным то 55/4=13.75Вт и учитывая то что усилитель работает не на полную мощность,то получается по 10Вт на канал,я не хочу сказать что магнитолы плохие очень даже хорошие,сам такими подторговываю,пишу для общего развития что бы люди не путались.Если кто не верит,то может вскрыть свою магнитолу и посмотреть маркировку УНЧ,а потом почитать об этой микросхеме в инете. Для тех кто хочет просто слушать музыку в дороге звука более чем достаточно,а кто любит что бы громко гупало в салоне,то нужно брать магнитолы по дороже,или дополнительный усилитель..
Автору удачной продажи,магнитолка своих денег стоит
И че там за ИМС стоит? Вскрывал сам смотрел?
 

Lutsik13

Member
Усилители стоят самые разные,насчёт вскрывать,вскрывал и не одну. Дабы не впаривать, а продавать именно с хорошими усилками магнитолы. Сам беру у проверенных людей и продаю по хорошим ценам проверенные магнитолы,за которые могу сказать хорошая или нет. чаще всего стоит в дешевых TDA 2005 в лучшем случаи,а плохо когда стоит одна tda2003 а написано что там 4*55 на выходе. Вот это обидно. Я стараюсь продавать магнитолы с усилителем TDA-7388 здесь и звук достаточно мощный и хороший. За эту магнитолу ничё плохого и хорошего не скажу,не вскрывал не знаю.
 

Pumas0990

New Member
купил типа pioneer JD 337 45х4 - играет хорошо ня я бы дал по 40 максимум на канал!
а вобще маофн клас.
 

DeaDWizArD

Member
посмотрите для сравнения ценник здесь
 
Зверху