Украинский комплекс неполноценности.

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Украина должна быть:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43

bsv

Странник
Надеюсь, что со временем это пройдет. Но сейчас читаю новости про Украину и кажется, что Украина это африканская страна, в которой люди недавно только слезли с пальм. По крайне мере так выглядит картина в СМИ. В ЕС кто-то обеспокоен тем, что Украина отходит от демократических принципов. Или украинские журналисты поедут в Брюссель рассказывать про «свободу слова» в Украине.
И в Украине все это так серьезно воспринимают, как-то школьники в африканской школе воспринимают американского туриста приехавшего рассказать про демократию.
В ЕС европейское население вымирает, существует постоянная опасность перед терактами, с Франции в лучших традициях нацисткой Германии депортируют цыган, по всей Европе идут забастовки, беспорядки, бурление масс… И это все на фоне нравственного разложения и интеллектуальной деградации. В ЕС в открытую говорят, что дети не учатся, тупеют и к этому еще дети мигрантов даже не думают учиться, от чего идет общая деградация общества.
И эти люди нас пытаются чему-то научить? А мы как папуасы с голыми жопами открыв рты их слушаем как неких гуру. Мы и есть глупые папуасы с голыми жопами, раз позволяем считать нас за второй сорт, раз позволяем указывать как нам жить, раз позволяем вместо нас решать как нам жить…
Вы согласны слушать людей, которые свои страны довели до вымирания и общей деградация? Бог вам дал мозги, пользуйтесь ими, пожалуйста. Иначе пользоваться будут вами.
 

vadimv

Well-Known Member
как-то школьники
с Франции депортируют цыган
довели до вымирания и общей деградация
дети не учатся, тупеют
Согласен.
Уже достало читать здесь "продаеться пинжак", "желетка", "стеральная машина" и т.д. и т.п.
 

Супчик

Съёмщик
Надеюсь, что со временем это пройдет. Но сейчас читаю новости про Украину и кажется, что Украина это африканская страна, в которой люди недавно только слезли с пальм.
Не читайте перед обедом советских газет и не берите в голову всякую ерунду, и со временем это пройдет. ;)
 

Z3RG

Забанен
Вы согласны слушать людей, которые свои страны довели до вымирания и общей деградация? Бог вам дал мозги, пользуйтесь ими, пожалуйста. Иначе пользоваться будут вами.
Вот именно, кму то дал, а у когото взял. ;)
 

yakshi

posthuman
просто мы же и ходим за ними с протянутой рукой
 

Vic_51

Миссионер
bsv, жёстко, но верно!
И дай бог нашей стране отойти от имиджа склочной попрошайки!
А "комплекс неполноценности" сродни "комплексу младшего брата" - не сложилось как декларировали, вместо того что бы исправить многие просто упёрлись... Отсюда и пустые визги, и новые декларации, заметьте - вместо дела!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Украинский комплекс неполноценности.

Доки форма правління буде в цій країні самоціллю - країна буде тільки деградувати.
На першому місці має стояти велич та міць держави і добробут її громадян. А у нас дбають спершу про те, що десь там, бачите, якусь дешеву газєтьонку закрили, це міжнародний скандал, утиски демократії, це найголовніша проблема... а те, що пенсіонерам їсти нічого, та то нічого, то нікому не цікаво...
 

blackboy

New Member
Відповідь: Украинский комплекс неполноценности.

Украина должна быть:
Независимой, в союзе с Россией и Белорусью. Без нынешних кошегных царьков.
Чтобы у каждого были равные права и обязанности.
Чтобы кацапизм, москализм, хохлизм присекались на месте, а всяких выскочек, которые голосуют против независимости Украины или предъявляют претензии в териториальном плане, культорном и т.д. уничтожать как мусор.
 
Зверху