Кинотеатр "Дружба"

Нравится ли вам наш кинотеатр "Дружба"?

  • Да,нормальный кинотеатр...

    Голосів: 394 81.4%
  • Нет,кинотеатр-просто ужас!

    Голосів: 62 12.8%
  • Никогда о таком не слишал...

    Голосів: 28 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    484

Клара Цеткин

Well-Known Member
ну если считать, что, наверное, года два снимали, то стоит посмотреть ради чего такие потуги были. :)
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
да я просто фанатик, я ж почти все книги о нем перечитал. я ждал это фильм еще 23 февраля!!! а он только щас вышел, главное чтоб не на украинском...
 

Dessert

Active Member
Вчера ходил на фильм Волкодав, мне понравился идет 2часа 20 минут под конец фильма попа болит от неудобных кресел. А еще очень роздражают любители сухариков, пива и чипсов
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: Кинотеатр "Дружба"

Цілком нормальний кінотеатр. Буваю там дуже рідко, тому й такий мене влаштовує.
 

Pandora

ШиПуЧкА
Вчера ходил на фильм Волкодав, мне понравился идет 2часа 20 минут под конец фильма попа болит от неудобных кресел. А еще очень роздражают любители сухариков, пива и чипсов
Только что пришла с кинотеатра!Как по мне очень сильный звук-моентами глушит....
P.S. фильм неочень...
 

andres

Member
да я просто фанатик, я ж почти все книги о нем перечитал. я ждал это фильм еще 23 февраля!!! а он только щас вышел, главное чтоб не на украинском...
Почему фильмы на украинском языке не нравятся? Ведь это ж государственный язык и самый мелозвучный, неужто на русском намного лучше! Или по украински непонятно? :tnp:
 

JAX

художник ...
Помню обещали ещё с прошлого лета новые кресла поставить.... чето там на счет крыши тож говорили.... шото только обещают.... а на цене ужо сказалось?????? куда такие бабки за билеты идут??? обдералова!!!!!!!
 
Зверху