Заказ пиццы

ЕКС

New Member
- пиццу постоянно переворачивают и она липнет к бумажке! соскребать сыр вместе с клаптиками бумаги - это извращение! сто пятьсот раз писал в комментариях, реакции нету.
- иногда (не всегда) продукты несвежие! Неоднократно было замечено. Просто воняет скисшим. Вкус заплесневевшего чего-то (не сыра) - упаси Боже если плевать начали :) (это на их совести) Если бы не это - я бы не упоминал. Я не работаю в сфере ресторанного обслуживания и мне нет смысла "по-черному" пиарить тех, кто к этому на самом деле непричастен. Если они исправятся - будет здорово. Снова вернется доверие. Пока что ищу аналог. Сафари неплохой вариант.

Молодец!
 
Сделал только что заказ в underground он же sumypizza
Суп оказался несьедобным в нем была куча опят или лопухов ножек опят грубо и крупно порезанные и т.п. лук, засушенные микрокусочки бекона, куриный бульйон отсутствовал как таковой (жидкая часть была темно-серого цвета, специи не чувствовались либо отсутствовали, консистенция была не жидкая, а со слизью.
Оценка: полный п.....ц
Пицца действительно с запахом прокисшего молока.
Этот сыр хранится совсем недолго, поэтому магазины не всегда успевают его вовремя продать. Если же моцарелла окажется несвежей, она будет желтоватой, приобретет запах прокисшего молока и начнет горчить
Ожидание
You must be registered for see images attach

Реальность
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach


п.с. надеюсь вы поперхнетесь моей соточкой, повара на кол!
 

Glucker

Здесь был статус
Сделал только что заказ в underground он же sumypizza
Суп оказался несьедобным в нем была куча опят или лопухов ножек опят грубо и крупно порезанные и т.п. лук, засушенные микрокусочки бекона, куриный бульйон отсутствовал как таковой (жидкая часть была темно-серого цвета, специи не чувствовались либо отсутствовали, консистенция была не жидкая, а со слизью.
Оценка: полный п.....ц
Пицца действительно с запахом прокисшего молока.
Этот сыр хранится совсем недолго, поэтому магазины не всегда успевают его вовремя продать. Если же моцарелла окажется несвежей, она будет желтоватой, приобретет запах прокисшего молока и начнет горчить
Ожидание
You must be registered for see images attach

Реальность
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach


п.с. надеюсь вы поперхнетесь моей соточкой, повара на кол!
Пожаловаться не пытались?
А вообще интересно, различается ли у них пицца, которую готовят для доставки от той, которую заказывают в кафе.
 
Пожаловаться не пытались?
А вообще интересно, различается ли у них пицца, которую готовят для доставки от той, которую заказывают в кафе.
чек не взял...сотрясать воздух словами не мое...
Но рекламации удостоены...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
выкупили андер - доживает он свои последние дни
 

Glucker

Здесь был статус
выкупили андер - доживает он свои последние дни
Хм... его зимой закрывали на пару недель. Я так понимаю, для ремонта (в этом году ниразу не был в нем, поэтому не знаю что там после открытия).
Неизвестно что планируют в нем новые хозяева?
Жаль, когда-то хорошее заведение было. И пицца там раньше была весьма достойная. Ключевое место "раньше". Судя по всему, когда в Сумах стали открываться другие арт-кафе, андер не смог вернуть себе ушедшую публику и стал потихоньку загибаться.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Долго думал, писать или нет..
Таки решил, чтобы другие не повторяли чужих (моих) ошибок.

При всей прежней любви к Андеру - сервис реально испаганился.
От пиццы часто идет запах чего-то гнилого. Как можно кушать что-то, что пахнет гнилью?) По старой памяти "хорошего" разве что. Хотя не всегда, иногда норм. Лотерея. А потом проблемы возникают со здоровьем, что проверено уже неоднократно.. (реальный случай - в прошлую субботу брал пиццу и травонулся ею. Отхожу все ещё по сей момент).

В общем, как постоянного клиента андер меня с последней субботы полностью потерял. То время, когда они были единственным сервисом доставки в Сумах, прошло.

О своих пожеланиях неоднократно сообщал в колл-центр, обещали передать руководству, но результата 0. Форма обратной связи с администрацией отсутствует, девочки с коллцентра - если я правильно понял, наемные попугайчики, которые по-моему даже не в Сумах находятся и делают все формально по инструкции.

Будьте осторожны, не позволяйте вкусным ароматизаторам в купе с несвежими продуктами вас обмануть, не повторяйте чужих ошибок.

Тот же уже радует огромным выбором кафешек и пиццерий (кстати, недавно "Шинок" появился, к-рый на Воскресенской.. Пиццы там очень даже ничего, свежие, хорошо пахнущие и недорого).

Андеру надо срочно улучшать качество и свежесть компонентов. Никаких претензий к поварам, они стараются как могут, но извините грязные противни и несвежие компоненты в пицце с запахом гнили - это ппц.
 
Останнє редагування:
Зверху