Заказ пиццы

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Добрый день, приглашаем Вас в кафе "Пицца Челентано" на ул. Герасима Кондратьева 144/3 . Мы "вареников" не продаём :)
Я имел в виду, что пицца по качеству как варенык.. Извините.. Личное мнение. Никому рекламу не делаю.

И в подтверждение этого коллега выше написал (еданадом=челентано, правильно же?) :
Пару раз, на свою голову, заказали в еде на дом, это была не пицца, тончайшее тесто с дырками и пару кусочков начинки
 

Fitz

...
К слову, помимо пиццы мы также занимаемся доставкой "Фуд-Боксов"
О том, что это такое и как мы его готовим мы сняли небольшой видео-ролик:
 

Pizza Celentano

New Member
Я имел в виду, что пицца по качеству как варенык.. Извините.. Личное мнение. Никому рекламу не делаю.

И в подтверждение этого коллега выше написал (еданадом=челентано, правильно же?) :
Тогда мне искренне жаль, что Вы получили неприятные впечатления от нашей пиццы . Дайте нам шанс исправиться, надеюсь, что в следующий раз Вам всё придётся по вкусу и Вы останетесь довольны! :)
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Ну, если честно, я пробовал пиццу в ресторане на Коз.Вале (не раз и не два - до того как другую точку нашёл), может у вас по чуток другой рецептуре делается, тогда извините..
 

Skel

42
К слову, помимо пиццы мы также занимаемся доставкой "Фуд-Боксов"
О том, что это такое и как мы его готовим мы сняли небольшой видео-ролик:
Если бы доставляли вовремя а не с задержкой в 40 минут...
 

aker122

Active Member
Модератор
в очередной раз пользовался доставкой с андера и остался доволен. всё качественно и в срок. вот только одно пожелание: не лениться выполнять просьбы c раздела примечание/комментарий. мы вот с друзьями всегда просим что либо нарисовать, но выполняется это далеко не всегда. даже мне на др, когда заказ был свыше 400 грн - этого не сделали. для этого не обязательно быть художников (хотя было бы круто, если бы это учитывали при принятии на работу ;)), достаточно желания сделать людям приятное. это будет по достоинству оценено, даже если художником был не Пикассо. помимо всего - это приличная реклама для заведения и еще один хороший способ привлечь клиентов
 

setty

Граф
@aker122, мне поначалу рисовали мордочки, тоже очень радовало. Но последнее время перестали.
Если бы доставляли вовремя а не с задержкой в 40 минут...
мне доставляют в течении 10 минут после получения смс о том что заказ в пути. Порой даже поссать не успеваю сходить... Правда я в центре. Доставка четкая ваще.
 

Mandragora123

New Member
Зря я здесь нахваливала Underground. Последние 2 заказа реально были последними. 1 - привезли, курьер сигналит под домом(частный сектор), муж в душе, а я на сигнал под домом выходить не намерена, бред какой-то. Это ладно, сам заказ: фудбоксы вообще непонятные были, соуса ноль, в рисе очень сильно чувствовалось масло (тк заказывали часто, то знаю их нормальный вкус). Пицца - кислая, сыр не тянется, а крошится. В общем, что-то из продуктов пропало 100%. Заказ не съели даже 50%. Оставила комментарий на сайте - его до сих пор не разместили. 2 заказ - приехал курьер и давай стучать в железные ворота (лето, жара, окна открыты и спит маленький ребенок)!!! Какого милого спрашивается я вам оставляю свой номер мобильного? Чтобы мне сигналили под двором или как ненормальные гупали в воротам в 22:30???? Пополните своим курьерам счет, а то получается как нищебродская доставка. :confused:
 
Зверху