Заказ пиццы

Skel

42
@aker122, мне поначалу рисовали мордочки, тоже очень радовало. Но последнее время перестали.

мне доставляют в течении 10 минут после получения смс о том что заказ в пути. Порой даже поссать не успеваю сходить... Правда я в центре. Доставка четкая ваще.
Дело было так, сидели на работе в ночную, захотелось поесть, заказали фудбоксы. Сказали типо аврал будет через полтора часа, ну ок думаю.
Проходит два часа - смс нету, звоню грю че за фигня - в ответ ща разберемся. Итого через 20 мин приходит смс и еще через 10 приезжает курьер.
Вобщем обычное расп*яйство :)
Принципиально теперь заказывать не буду, могли б и скидку за задержку сделать
 

Fitz

...
Приехал курьер и давай стучать в железные ворота (лето, жара, окна открыты и спит маленький ребенок)!!! Какого милого спрашивается я вам оставляю свой номер мобильного
Уважаемая Mandragora123, если в будущем еще все-таки решите сделать у нас заказ (несмотря на предыдущий негативный опыт) - сообщайте диспетчерам или указывайте в комментариях на сайте, чтобы по приезду звонили на телефон, так как спит ребенок. Это распространенная практика. Просто по умолчанию курьер ищет домофон\звонок\дверь. Его задача доставить "до двери"! И если не находит/не работает/не отвечает звонок/домофон /дверь - тогда звонит на мобильный. Мобильные телефоны у них казенные, деньги на счету всегда есть :)

С уважением, администрация.
 
Останнє редагування:

setty

Граф
Дело было так, сидели на работе в ночную, захотелось поесть, заказали фудбоксы. Сказали типо аврал будет через полтора часа, ну ок думаю.
Проходит два часа - смс нету, звоню грю че за фигня - в ответ ща разберемся. Итого через 20 мин приходит смс и еще через 10 приезжает курьер.
Вобщем обычное расп*яйство :)
Принципиально теперь заказывать не буду, могли б и скидку за задержку сделать
Ну сказали ж шо аврал. Мож случилось чего. Зачем сразу в позу становиться то.
 

Skel

42
Ну сказали ж шо аврал. Мож случилось чего. Зачем сразу в позу становиться то.
Вы не поняли, на нас тупо забили, вместо полтора часа прошло два с половиной. Это нормально? Это клиентоориентированный подход? Или чем я хуже? Сказа ли бы что привезут через два с половиной часа я б может не писал бы ничего, но сказать что будет через час-полтора, потом только на второй час после звонка о на вспомнить...
 

Agronom

the watcher...
Предлагаю в первом посте модераторам разместить все все службы доставки пицц в г. Сумы!
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
тему подниму)

появился хороший сервис доставки блюд из ресторанов и кафе -
много разных заведений
договор со службой такси
привозят четко и без сбоев, всегда свежак
единственный минус - имеет смысл юзать если много брать, т.к. сама доставка около 35 грн.

пицца хорошая оказалась в Сафари

андер, при всем моем к нему былом уважении, абсолютно испоганился... не могу понять, в чем именно, но уже не тот.. то ли продукты несвежие, то ли хз
 

reMus

Member
тему подниму)

появился хороший сервис доставки блюд из ресторанов и кафе -
много разных заведений
договор со службой такси
привозят четко и без сбоев, всегда свежак
единственный минус - имеет смысл юзать если много брать, т.к. сама доставка около 35 грн.

пицца хорошая оказалась в Сафари

андер, при всем моем к нему былом уважении, абсолютно испоганился... не могу понять, в чем именно, но уже не тот.. то ли продукты несвежие, то ли хз
Воспользовался первый и последний раз этим сервисом. Сделал заказ в Симбиози, доставка 25 грн + 5 грн за доставку на этаж (это указываеться при оформлении отдельно). Сразу скажу, что от Симбиози до дома максимум 2 км. Приехал таксюган, которому 30 грн показалось мало, сославшись на то, что лифт не работает, доставка до двери будет стоить 15 грн этаж!!!! Хотя нигде не укзано, что + 5 грн берут за доставку на этаж при работающем лифте. В итоге, за пиццу стоимостью 80 грн, он хотел срубить 180 грн (живу на 10 этаже) за доставку до квартиры. Естественно я отказался и спустился на первый этаж сам. Подсчитывая сдачу, заметил, что за доставку он взял не 25 а 30 все таки. На вопрос "Почему?", последовал гениальный ответ: "25 грн это доставка до подьезда, а я в подьезд зашел, за это + 5 грн.". Короче спорить с таксистом желания небыло, поэтому просто вернулся домой и позвонил опять в службу, чтобы обьяснили мне такие странные тарифы. Девочка оператор очень удивилась и сказала, что обязательно разбереться и перезвонит мне через 10 минут. И таки перезвонила! Отчитавшись, что таксисту сделали выговор она предложила мне пополнить телефон на сумму достувки (30 грн.). Я согласился, но до сих пор никто ничего не пополнял. Вобщем мое мнение - таксисты, это не доставщики пиццы, не может пиццерия доверять свой товар человеку о котором они ничего не знают, курьеры должны быть в штате.

Для меня лидером в Сумах остается Underground, пицца вкусная, доставка всего 10 грн.
 

skull19

Active Member
Воспользовался первый и последний раз этим сервисом. Сделал заказ в Симбиози, доставка 25 грн + 5 грн за доставку на этаж (это указываеться при оформлении отдельно). Сразу скажу, что от Симбиози до дома максимум 2 км. Приехал таксюган, которому 30 грн показалось мало, сославшись на то, что лифт не работает, доставка до двери будет стоить 15 грн этаж!!!! Хотя нигде не укзано, что + 5 грн берут за доставку на этаж при работающем лифте. В итоге, за пиццу стоимостью 80 грн, он хотел срубить 180 грн (живу на 10 этаже) за доставку до квартиры. Естественно я отказался и спустился на первый этаж сам. Подсчитывая сдачу, заметил, что за доставку он взял не 25 а 30 все таки. На вопрос "Почему?", последовал гениальный ответ: "25 грн это доставка до подьезда, а я в подьезд зашел, за это + 5 грн.". Короче спорить с таксистом желания небыло, поэтому просто вернулся домой и позвонил опять в службу, чтобы обьяснили мне такие странные тарифы. Девочка оператор очень удивилась и сказала, что обязательно разбереться и перезвонит мне через 10 минут. И таки перезвонила! Отчитавшись, что таксисту сделали выговор она предложила мне пополнить телефон на сумму достувки (30 грн.). Я согласился, но до сих пор никто ничего не пополнял. Вобщем мое мнение - таксисты, это не доставщики пиццы, не может пиццерия доверять свой товар человеку о котором они ничего не знают, курьеры должны быть в штате.

Для меня лидером в Сумах остается Underground, пицца вкусная, доставка всего 10 грн.
что?! 15 грн. этаж?) Да пусть идут на три буквы. Сейчас ребята строители или грузчики берут по 10-15 грн. за этаж, что б груз поднять или спустить. Так эти ж..пу рвут, спину гробят. А этот приехал пиццу привез и на легке занёс её. А если я живу на 14 этаже? Это 210 грн. Они там совсем еб..нулись что ли?) Я за эти деньги куплю 2 кг. свиного ошейка на шашлык и пойду в лес с двумя друзьями не плохо посижу. Ещё и на бутылку пива останется с этой суммы. Или три (!) не больших пиццы в Андере можно заказать и бесплатно привезут
 
Останнє редагування:

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Воспользовался первый и последний раз этим сервисом.
[...]
Для меня лидером в Сумах остается Underground, пицца вкусная, доставка всего 10 грн.
Если не лениться и выходить до подъезда - никаких проблем.
Заказывал уже с десяток пицц в разных заведениях, всегда все четко и по графику.

Ещё раз - в андере хорошая пицца, вкусная, и доставка работает как часы. НО.
- пиццу постоянно переворачивают и она липнет к бумажке! соскребать сыр вместе с клаптиками бумаги - это извращение! сто пятьсот раз писал в комментариях, реакции нету.
- иногда (не всегда) продукты несвежие! Неоднократно было замечено. Просто воняет скисшим. Вкус заплесневевшего чего-то (не сыра) - упаси Боже если плевать начали :) (это на их совести) Если бы не это - я бы не упоминал. Я не работаю в сфере ресторанного обслуживания и мне нет смысла "по-черному" пиарить тех, кто к этому на самом деле непричастен. Если они исправятся - будет здорово. Снова вернется доверие. Пока что ищу аналог. Сафари неплохой вариант.
 
Зверху