Заказ пиццы

Glucker

Здесь был статус
просто поставлю бигборды один на территории Сан Ремо (шикарный вид с Харьковской) , далее возле Ун. Киев , с фотографией вашей пиццы которая пригорела
Деньги на бигборды сам в копилку складываешь или у родителей попросишь? :)
П.С.: спасибо за поднятое настроение)
 

Fitz

...
Уважаемые клиенты, точная стоимость доставки приходит Вам в смс-сообщении после принятия заказа. Если Вас стоимость не устраивает - Вы всегда можете позвонить к нам по телефону 702-377 и уточнить, почему указана именно такая стоимость доставки, а также, при желании, отменить заказ.

С уважением, администрация арт-кафе Underground
 

KENT8

Люблю выпить :)
Деньги на бигборды сам в копилку складываешь или у родителей попросишь? :)
П.С.: спасибо за поднятое настроение)
1- Бигборд стоит 300 баксов на месяц (2500 грн) и это большой щит , что кстати и не много. Так что не дорого он и стоит) А спорить с дураком который за 3ху гривен на месяц штаны протирает и корчит с себя умного я не буду
 
Останнє редагування модератором:

Fitz

...
Будний день подразумевает - понедельник , вторник , среду , четверг , пятницу.

"Не праздничный, не выходной (о днях). "



Сегодня государственный праздник. Один из девяти в году.

Сегодня понедельник!
Сегодня, вроде бы, вторник.


С уважением, администратор арт-кафе Underground
 

KENT8

Люблю выпить :)

"Не праздничный, не выходной (о днях). "



Сегодня государственный праздник. Один из девяти в году.


Сегодня, вроде бы, вторник.


С уважением, администратор арт-кафе Underground
А вот это ваш недочет , будний день это все кроме пятницы и субботы))) На сайте нужно указывать , что еще и по праздникам)
P.S : понедельник или вторник меня не сильно волнует) Все равно будний день
И по поводу праздников - в церковном календаре он через день ) Еще раз повторюсь нужно уточнять
 
Останнє редагування модератором:

Glucker

Здесь был статус
KENT8, как говорил Марк твен, которого вы явно не читали,
Не спорьте с дураком, ведь тогда вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом.
Поэтому опускаться до споров с кем попало я не буду.
Если вы лохонулись, считая праздничный день будним, то проглотите и успокойтесь. Не удивляйте народ своим невежеством еще больше.
 

Fitz

...
А вот это ваш недочет , будний день это все кроме пятницы и субботы)))



А прежде чем грамоте учить ,
Уважаемый посетитель форума KENT8, я не учу Вас, а даю ответ на Ваш вопрос, касательно того, почему была посчитана доставка, ссылаясь на толковый словарь, как на авторитетный источник.

С уважением, администратор арт-кафе Underground.
 

KENT8

Люблю выпить :)
KENT8, как говорил Марк твен, которого вы явно не читали,

Поэтому опускаться до споров с кем попало я не буду.
Если вы лохонулись, считая праздничный день будним, то проглотите и успокойтесь. Не удивляйте народ своим невежеством еще больше.
Клиент всегда прав , андер из за 20 рублей доставки , просто потерял постоянного клиента)
 
Зверху