Заказ пиццы

G-Man

...
Модератор
хы... прикольно... сначала извинились, потом же и оскорбили...
 

VIB

vib : bash
Модератор
G-Man, а это особенности местного ведения "бизнеса" :)
 

emcee

ping localhost -t
Fitz, скажите, а Вы не планируете понизить тариф доставки пиццы в район пр. М.Лушпы?

Заказ 2-х штук у Вас доставляется бесплатно, но по 2 штуки нам не актуально. А вот по одной мы бы с удовольствием заказывали. Но стоимость доставки 20 грн как-то, знаете, много.
 

Viktoriya

New Member
Заказывали доставку в андерграунде. Всем довольны. Заказывали в офис в центре и на дом. Всё отлично. Андеру респект.
 

Fitz

...
Fitz, скажите, а Вы не планируете понизить тариф доставки пиццы в район пр. М.Лушпы?
нет, по крайней мере до весны не планируется.

Fitz
Но стоимость доставки 20 грн как-то, знаете, много.
Это стандартная цена такси, чтобы доехать с центра на 9ку. Так что считаю цену адекватной.

П.С. Я вроде бы никого не оскорблял. Если слово "лживую" воспринимается как оскорбление, тогда могу его заменить на "недостоверную". Прошу прощение. Честно, не хотел никого оскорбить.
 

emcee

ping localhost -t
Это стандартная цена такси, чтобы доехать с центра на 9ку. Так что считаю цену адекватной.
Я почему поинтересовался, потому что в районы Прокофьева, Металлургов, Привокзальной, которые уж никак не ближе пр-та Лушпы, у Вас доставка вполовину дешевле. Мне не совсем ясна логика просто. Ну да ладно, дело Ваше, конечно, просто деньги теряете. Так бы у Вас заказывали регулярно, но за доставку пиццы за 45 грн платить 20 грн я не согласен.
 

N1kolsuN

КолёсиК
Я почему поинтересовался, потому что в районы Прокофьева, Металлургов, Привокзальной, которые уж никак не ближе пр-та Лушпы, у Вас доставка вполовину дешевле. Мне не совсем ясна логика просто. Ну да ладно, дело Ваше, конечно, просто деньги теряете. Так бы у Вас заказывали регулярно, но за доставку пиццы за 45 грн платить 20 грн я не согласен.
+1, 8-10мкр можно было б и внести в "зону":)))
 

Stegniy

Любимый город :)
Заказывали в офис в андерграунде :) Все очень хорошо - мальчик был исключительно учтив и пицца прибыла через 30 мин после заказа.
 

emcee

ping localhost -t
Заказывали в офис в андерграунде :) Все очень хорошо - мальчик был исключительно учтив и пицца прибыла через 30 мин после заказа.
Та и мы б заказывали, если бы у нас офис был поближе к ним. Ибо их пиццу хвалят многие.
 
Зверху