Как научится контролировать сны?

Dark

Member
Совет для тех кто пытается осознанно научиться переходить в сон, отпустить контроль над сознанием и не пытаться его удерживать на чем либо. Играть со своми мыслями. остальное не обяснимо словами но кто будет пробовать сами интуитивно поймете.

Также вопрос к тем кто практикует осознанные сны. Как вы в них удерживаетесь, если начинает выносить назад или теряться чувства?
 

DaNIK

Брассист
часто стал ловить момент перехода в сон...так же во сне понимал, что это сон. происходит это, если не выспался, и усталый. Такое крутое ощущение, но бывает чуть крышак не едет.))
 

Dark

Member
Попробуй во сне полетать или пройти сквозь стену, тоже очнь прикольніе ощющения.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Попробуй во сне полетать или пройти сквозь стену, тоже очнь прикольніе ощющения.
или грохнуться с большой высоты адреналин тоже на уровне:)
ЗЫ: говорят во сне летают только дети а чего ж я тогда летать могу?
 

DaNIK

Брассист
не, мне само больше в кайф нырять в текстуру воды и плавать там без потребности в воздухе)утром просыпаешься, как с моря приехал)

п.с. с высоты грохался, все время просыпался)
 

Dark

Member
DaNIK а какая у тебя во сне вода на ощуп как в реале или отличается.
я тоже сталкивался во сне с водой но она у меня была вязкая.
 
Останнє редагування:

DaNIK

Брассист
чувствовал как обычную воду, ну не так сильно, то-есть чувствительность была довольно таки низкая.
Очень классно ощущается эффект полёта, гравитации, но не всегда.
Посмотрел фильм "Астрал", захотелось и такое попробовать, надеюсь не потеряюсь)
 

EEM

My post = My IMHO
А мне недавно скинули ссылку на новость, что мол ученые доказали, если человеку снятся цветные сны, значь он психически болен.
Мне например цветные снятся, поспрашивал еще у знакомых - всем цветные снятся, че тогда ученые чудят? :)

А вам какие снятся?
Новость
 
Зверху