Пятница 13

G-Man

...
Модератор
для меня пятница 13, которая была вчера, прошла отлично кроме некоторых моментиков на которые яы даже не обратил си льного внимание
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Пятница пришла,необычно.Сообщила мне одногрупница что меня отчисляют(в четверг)и говорит мол прииедь в ктехникум.Я в пятницу проснулась-хотела человеческий душ принять,а так как воды не было,ограничилась только ополаскиваием.Зашла в чат,тут сообщають что пятница 13-е..думаю ну теперь всё точно отчислят..
Приезжаю в техникум,захожу на кафедру сидит декан и один перподаватель.Думала сейчас криков будет,где ты была,почему не пересдавала,а нет..
Декан даже оказал мне помощь,и я успешно всё сдала:D
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
а вот вчера у меня супер день был! последний день работы =))) много дел удачных сделала с успехом ) а мне всегда в этот день везёт... хотя я тож считаю, что пятница 13е самый обычный день
 
всё ето предрассудки...
У мя наоборот,Пятница,13, счастливый день....
 

Andrue

Fly to the rainbow...
Ответ: Пятница 13

Пятница 13-е - это то, чем мы его сделали. И если кто-то этого дня боится до дрожи в коленках и с самого утра себя настраивает на что-то плохое, то вероятнее всего это что-то плохое случится. Сила самовнушения давно доказана психологами. Даже классический хрестоматийный пример есть: три группы больных. Первую вообще не лечат; вторую лечат соответствующими лекарствами, а третьей дают какую-то абсолютно нейтральную таблетку, но приэтом утверждают, что средство верное, и уже через час от головной боли (или чего-то ей эквивалентного) не останется и следа. Результаты: Как и следовало ожидать, в первой группе особых изменений за час не произошло; во второй голова болеть почти у всех перестала. Но больше всего поразили результаты в третьей группе: они были почти идентичны со второй.
Вот так подействовала сила внушения. А пятница 13-е, черная кошка, разбитое зеркало и т. д. ничего страшного не предвещают. Хотя нет, я все же немножко покривил душей: разбитое зеркало - это уже и правда само по себе нехорошее событие:)
Но в одну примету я верю безоговорочно: Если до конца дня не вынести мусор, то на утро в доме будет плохо пахнуть:clap2:


P.S.: Кстати, у японцев несчастливым считается не 13-е число, какое-то другое. То ли 12, то ли 7, точно не помню.
 
Останнє редагування:

Chery

з іншого життя
Ответ: Пятница 13

Самый обычный день,по-моему.Все зависит как к этому относится.Если настроешь себя,что все будет плохо,знач так оно и будет!!!
 

_ВалюшКа_

CаМа СерьЕзносТЬ
Ответ: Пятница 13

не знаю как у кого,но у меня пятница 13 самый счастливая пятница из всех пятниц!ну не верю я в эту муть про этот день!:modesty:в двух словах "ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЁК"
 
Зверху