фильмы которые вы не советуете для просмотра!

ML4Щ

тип
Миссия Серенити - шняга. Тупо американский стиль, один и тот же замысл, герой один положительный, другой отрицательный, трагическая любовь, ... кароче всё по шаблону
P.S. Цените русского производителя
 

Pluto

Everybody Dies
ML4Щ сказав(ла):
Миссия Серенити - шняга. Тупо американский стиль, один и тот же замысл, герой один положительный, другой отрицательный, трагическая любовь, ... кароче всё по шаблону
P.S. Цените русского производителя
ура!не одной мне не понравился этот фильм!!да здравствуют единомышленники!!))
 

NAZ

New Member
"Цените русского производителя" - мне интересно это единственный(шаблонный) штатовский фильм от которого ты(вы) берете премер ?
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
а ваще шото фильмы не могу щас смотреть, еле-еле 9 роту посмотрел, уже месяц на компе, а впадло.
А вобще гавняный фильм ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ, детская сказка!
:newy: скорей бы новый год
 

rfvgy

Ukrainian
Брат-1..Брат-2..72метра---Фильмы явно Укринофобские.,,Рембо-3,,--тупейший фильм об Афгане
 

KINOman

поклоник КИНО
Pluto сказав(ла):
ура!не одной мне не понравился этот фильм!!да здравствуют единомышленники!!))
почему только тебе?Мне тоже он не понравился, полнейший бред.
 

UFO.cz

Far away from home
Отличные фильмы в ужасном качестве перестают быть таковыми.

P.S. Не надо плодить экранок. Или, если уж вы делаете это, то делайте отметку в названии файла.
 

Ленивец

Active Member
Честно говоря, увидев название "И грянул гром...", я так и подумал что испоганили отличный рассказ Рэя Брэдбери. Но чтобы настолько...

Не считая уже ужасного качества экранки.

От рассказа осталось только одно название ну и бабочка на подошве ботинка.
Качество спецэффектов, на мой взгляд, никакое.
Да и при таких то событиях людей на улицах никого - неужели всех поели или все попрятались?

За рассказ обидно...
 

UFO.cz

Far away from home
А я и не смотрел... Причину выше написал. Потому сказать - насколько качественно экранизировали одно из моих любимых произведений Р.Брэдбери пока не смогу... Хотя уже вижу по посту Шмурда - смотреть там нечего... Хотя удивляться тут нечему... То же самое было с произведениями других выдающихся писателей-фантастов. Вспомните хотя бы "Машину времени" и "Войну миров" Уэллса.

P.S. Из действительно качественных постановок грандиозных произведений могу вспомнить только трилогию "Властелин колец". Но это так - к слову, это уже другой жанр.
 
Зверху