Стоматологические клиники

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ребята, а зубные имплантанты кто-то вставлял в частности коренные\предкоренные зубы? Интересуют качество\цены, любые отзывы.
 

Kossovsky

New Member
Ребята, а зубные имплантанты кто-то вставлял в частности коренные\предкоренные зубы? Интересуют качество\цены, любые отзывы.
насколько я понял когда мне объясняли, что если ситуация совсем плачевная, то без имплантата не обойтись. И денег он нормально стоит. Но если корень целый, то можно поставить вкладку и это обойдется дешевле. Лучше проконсультироваться у нескольких врачей и послушать что они скажут, заодно и цены сравнить.
З.Ы. 066 196 8793 Григорьев Денис Геннадиевич. У него чинил свои зубы. Пока тьфу-тьфу-тьфу )
 

maximarket

New Member
У разных мастеров был. На самом деле сложилось впечатление, что много кто хорошо делает. Пока, слава богу, в Сумах не проблема найти нормального зубного техника.
 

Swetlja4ok

New Member
согласна, что сейчас все стремятся сделать хорошо, вот только искала где сделать лазерное отбеливание и не сразу нашла. Не у всех лазер есть :)
 

Iyliia 01

New Member
Мне очень понравился Швец Николай . Ну очень внимательный и приятный. Лечит очень аккуратненько, чуть не уснула в кресле.
Уже и подружку сагитировала к нему лечить зубки.
У него даже свой сайт персональный есть, вот ссылка

Может кому понадобится.
 

Olenna

New Member
А никто не знает часную стоматологию, где можно удалить зуб мудрости? Как оказалось не во всех такое делают. И если уже удаляли то сколько это будет стоить.
 

vsvhf

мимо проходила :)
подскажите, пожалуйста, где лучше пломбы ставить да чтобы без трусов потом не остаться )))) раньше делала в Граденте, но в последние годы уже не нравится качество материалов и врачи.
 
Зверху