Вопросы

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Вопросы

Лучше расскажите, как вызвать арт-обстрел или как ставить растяжки!?
 

Золотой

New Member
Ответ: Вопросы

Для того,что бы вызвать Артилерию нужно "набить" 50 фрагов(убийств).Посли этого,по истичению некоторого времени после "рождения",появитса в нижней части экрана СНАРЯД.Это значит,что Артилерия готова.Для её запуска необходимо достать биноколь и уже непосредствено навести на цель.

Растяжку ставить еще проще:
1. У тебя должно быть 2 гранаты
2. Ложисься на ровную поверхность
3. Вибераеш в меню оружые ( колесиком) гранату
4. Жмеш Shift ( по-умолчанию)
5. Ждеш когда полоска дойдет до конца
6. Если все получилось у тебя на мониторе написано что ты должен убратся от растяжки на продолжении 5 секунд , если неуберешся с растяжки то она сдетонирует под тобой
7. Все . Удачной игры
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Вопросы

А как струлять из пулемета когда я еду в танке?
 

error

фиолетовый фикус
Ответ: Вопросы

какой айп у сервера и ваще работает отн
 

`Zhmurik

New Member
Ответ: Вопросы

да работатет,заходи на канал и смотри ай пи сервера.
 

|APOSTOL|

New Member
Ответ: Вопросы

люди если у меня ошыбку выбевает:
не удалось загрузить OpenGL. Убедитесь что для вашейвидеокарти установлені последние драйвера
что делать?? у мя видуха ATI
 
Останнє редагування:

MAKCIM

radioamator
Ответ: Вопросы

люди если у меня ошыбку выбевает:
не удалось загрузить OpenGL. Убедитесь что для вашейвидеокарти установлені последние драйвера
что делать?? у мя видуха ATI
Нужно поставить правильно драйвера для твоей видухи ( с точностьо до модели видухи)

ЗЫ Привет всем с Днепропетровска =)
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы

Вопрос технического характера. На базе Linux RH 5 AS был поднят сервер Call of Duty1 (coduo-lnxded-1.51-large.tar.bz2). Подкинуты все пак-файлы из клиента уважаемого товарища Mammoth.
В результате, при подсоединении к серверу выдает следующую ошибку.


could not find altweapon "kar98k_sniper_3_mp" for weapon "kar98k_sniper_mp" На сколько я понимаю, клиент пытается найти альтернативный 3х позиционный режим прицела для kar98k_sniper. Но в клиенте 2а режима прицела.

Подскажите где копать? Заранее спасибо.

....Результат эксперимента показал, что если не ставить Mammoth GamePack 2.41.exe. То все работает. Но не хотелось бы терять все вкусности этого пака.


...вопрос закрыт, проблема была решена. Если у кого возникнут вопросы по установке сервера под linux, помогу.
 
Останнє редагування:

Mammoth

evil
Модератор
Ответ: Вопросы

Сорри. Был сильно загружен. Не смог ответить.

could not find altweapon "kar98k_sniper_3_mp" for weapon "kar98k_sniper_mp" На сколько я понимаю, клиент пытается найти альтернативный 3х позиционный режим прицела для kar98k_sniper.
Может кому интересно будет, поэтому на всякий случай уточню. У сервера не было файлика, соответствующего винтовке Kar98k при трехкратном увеличении оптического прицела.

Если у кого возникнут вопросы по установке сервера под linux, помогу.
Ты его где-то у себя поднял или в сети? Если в сети - пиши айпишник. Подвесим. Если есть интересные карты под рукой - вставим в геймпак 2.5.

Скоро буду делать геймпак на код 2. Возможно с завтрашнего дня. Под 4тый подумаю, но люди наверно только в инете играют.
 
Зверху