Вопросы

DIMON_MK

Забанен
Народ, помогите! Установил всё нужное для игры. Запускаю игру. Выскакивает меню. И мышка почти не работает в меню в последствии я не могу зайти ни на какой сервак:(
 

`Zhmurik

New Member
Если полностью игра виснет,попробуй переустановить и в гейм паке убеери галочку с новой музыки в меню.
 

DIMON_MK

Забанен
Скачал игру и всё что к ней прилагается, установил всё что к ней прилагается, запускаю игру и тут такое....: в меню ничего не могу сделать (в меню миша вообще не работает) и в последствии я не могу зайти на какой нибудь сервак....да не то что подключится к нему, а вообще что то сделать! Переустановка не помогает... уже 5 раз переустанавливал и всё тоже самое.!
Народ, кто сталкивался с этой проблемой, ПОМОГИТЕ, я играть хочу!!!

:hbd: `Zhmurik, с прошедшей Днюхой тебя!
 

`Zhmurik

New Member
Скачал игру и всё что к ней прилагается, установил всё что к ней прилагается, запускаю игру и тут такое....: в меню ничего не могу сделать (в меню миша вообще не работает) и в последствии я не могу зайти на какой нибудь сервак....да не то что подключится к нему, а вообще что то сделать! Переустановка не помогает... уже 5 раз переустанавливал и всё тоже самое.!
Народ, кто сталкивался с этой проблемой, ПОМОГИТЕ, я играть хочу!!!

:hbd: `Zhmurik, с прошедшей Днюхой тебя!
Когда устанавливаеш патч,там есть галочка новая музыка в меню, убери её.И всё будет хорошо,у меня тоже самое было.За поздравление спасибо.
 

Mammoth

evil
Модератор
99% проблем с Call of Duty решаются ПОЛНОЙ переустановкой игры. Вот и все.
 

DIMON_MK

Забанен
5 раз переустанавливал! От тот 1% и есть моя проблема!
 

SunShine

New Member
Такого не бывает. 99.999999999% проблем решаются грамотным удалением игры и геймпака с последующей чисткой реестра
 

Caesar

Одинокий...
Mamoth, подскажи пожалуйта какой COD лучше установить: 1-й или 2-й? В каком участвует народа больше?
 

RРG

New Member
Вопросы:

1. Какой максимум игроков на сервере и что придпринемает администрация когда сервер забит ?

2. Как бросать гранаты которые почти моментально взрываются ?

3. Существует ли способ изменить скин прицела в игре (или хотябы его цвет) ?
4. Будит ли включаться система ГОЛОСОВАНИЯ против малолеток(параноиков неумеющих играть в КоД) которые убивают своих ?

5. Какие меры применяются для того чтобы было большое разнообразие карт, чем Харбор, Тренеровачный лагерь, Курск и тп.
 
Зверху