Антигрузинская истерия

phoenix

Wanna Do Right
Удивляет антигрузинская истерия развернутая российскими СМИ.
рупор кремля ОРТ по 20 минут в программе Время тратит на оболванивание российских жителей.
Чего там только нет!
фальсифицированные вина и баржоми
грузинские воры в законе
гастробайтеры ,дающие 20% госбюджета Грузии.
блокада переводов и транспорта

Вобщем как всегда.
виноват все кто угодно от Буша до Саа
но только не правительство.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Антигрузинская истерия

позабавили сюжеты на РЕН_ТВ, не совсем лояльном Кремлю еще до "шпионского скандала": вот какие- то французы улыбаются после грузинского вина, совсем не осознавая смертельной угрозы, которая нависла над ними. Примечательно, что российская власть выставила совсем подставную фигуру Онани..., простите, Онищенко, главного санэпидемиолога страны, как эксперта, оценившего ядовитый грузинский хмель, почему то признанный во всем мире..
Ну а по поводу депортаций: совсем уж дедовские методы используют товарищи из российского КГБ, простите, ФСБ.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Антигрузинская истерия

Да м, в России начинается прям паника, грузинов боятся, уж больно мне эти события мне напоминают какой-то фашизм.
Причём доходит до абсурда, например, добрались до Бориса Акунина(он грузин).
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Антигрузинская истерия

росия скоро само против себя санкции введёт, а дальше и войну обьявит...
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Антигрузинская истерия

Чему удивлятся?
Антиукраинская истерия в россии закончилась когда удалось пропихнуть янука к исполнительной власти.Жить мы от этого лучше нестали. Да и кого это волнует.
Хотят и в Грузии посадить подконтрольного ФСБ путина ,,смотрящего,,
 

william

2 февраля
Ответ: Антигрузинская истерия

В принципе говорить особо нечего.......как всегда!!!
p.s. Жора, жду твоих замечательных постов...Вот тогда и будет о чём поговорить!
 

Andys

New Member
Ответ: Антигрузинская истерия

Россию "обидели" :)
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Антигрузинская истерия

william сказав(ла):
В принципе говорить особо нечего.......как всегда!!!
p.s. Жора, жду твоих замечательных постов...Вот тогда и будет о чём поговорить!
Дни ссакашизма в Грузии сочтены. Экономика не выдержит блокады. И сами люди выгонят Мишу подзатыльниками. И никакая Америка не поможет, никакой Буш не станет покупать в Грузии бухло и не будет раздавать людям баксы на улице шоб как-то им прожить. И закончит дни свои Миша или как Радуев - замучают его в спецколонии Белый Лебедь. А скорее всего Россия в очередной раз продемонстрирует великодушие и позволит ему жить где-нибудь в уютной дачке под Тбилиси.
Грустный пост получился, грузинов жалко, правда сами виноваты, теперь расплачиваются, как в 1818 г, когда попёрли против России. А если б сидели под Россией и не выё..ывались - жили б как башкиры или татары. В очередной раз убеждаюсь, что история ничему не учит.
 
Останнє редагування модератором:

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Антигрузинская истерия

Какя блокада? Жора подучи георафию -выход к чорному морю и граница с Турцией,Арменией,Азербайданом.
Ты обухле...А технический спирт разве не в росссии пьют :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Антигрузинская истерия

Вчера смотрела российские новости. Знаете, очень обидно стало за Грузию. Обосрали ее с головы до ног. Не знаю почему, но я вспомнила, как 2 года назад (в 2004 году) Россия обсирала украинскую оппозицию и Оранжевую революцию в целом. Я знаю, что раньше и сейчас - совсем 2 разных причины и 2 разных ситуации, но обсиралово такое же :(
 
Зверху