NHL-сильнейшая хокейная лига

  • Автор теми kobi
  • Дата створення

NHL-сильнейшая хокейная лига в мире

  • Да

    Голосів: 40 62.5%
  • Нет

    Голосів: 7 10.9%
  • наверно

    Голосів: 8 12.5%
  • А що це таке?

    Голосів: 9 14.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: NHL-сильнейшая хокейная лига

5 октября. Двойной дебют Шэнахэна

Первый матч Брендана Шэнахэна в составе "Рейнджерс" оказался поистине триумфальным для популярного ветерана. Совершив 8 бросков в створ и оформив дубль, Шэнни стал 15-м хоккеистом в истории НХЛ, которому покорилась отметка в 600 заброшенных шайб за карьеру. Соавтором юбилейного гола стал новый капитан "Рейнджеров" Яромир Ягр, которому вскоре также предстоит приятная процедура.
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: NHL-сильнейшая хокейная лига

6 октября. Словенец бросил вызов Малкину

Из стана "Питтсбурга" пришли обнадеживающие вести касательно сроков восстановления Евгения Малкина. По первоначальным оценкам, 20-летний центрфорвард оказался вне игры на 6 недель, но могучее уральское здоровье позволяет Малкину надеяться на более скорый дебют в НХЛ. Тем временем, пока главный претендент на "Колдер Трофи" лечится, его конкуренты не дремлют.
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: NHL-сильнейшая хокейная лига

Кто вернет Кубок Стэнли в Канаду?

Последний раз клуб НХЛ с канадской пропиской выигрывал Кубок Стэнли далекие 13 лет назад. Тогда трофей достался легендарному “Монреалю”. В двух последних финалах “Калгари” и “Эдмонтон” в упорной борьбе уступили приз своим американским конкурентам. Накануне очередного сезона мы попробуем выбрать из шести канадских команд наиболее вероятного претендента на победу в плей-офф.
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: NHL-сильнейшая хокейная лига

"Колдер Трофи"-2007: Малкин и другиеОдной из главных интриг прошлого сезона была борьба Александра Овечкина и Сидни Кросби за "Колдер Трофи". В сезоне грядущем, после счастливого для "Питтсбурга" завершения эпопеи с вызволением Евгения Малкина из уральского плена, такой интриги, похоже, не будет. Впрочем, это не означает, что достойные конкуренты у фаворита гонки за "Колдер Трофи"-2007 отсутствуют.
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: NHL-сильнейшая хокейная лига

Межсезонье 2006: первые итоги. Часть I

Некоторые люди впадают в депрессию, когда жаркая летняя пора подходит к концу, но для хоккейных болельщиков осень самое лучшее время года, когда все еще полны оптимизма и надежд. В этом обзоре мы попытаемся найти, что полезного сделала та или иная команда за прошедшее лето и, разумеется, не останемся в стороне от бестолковых ходов генеральных менеджеров всех клубов НХЛ.
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: NHL-сильнейшая хокейная лига

[B]Энсон Картер: «Торнтон и Эллисон до сих пор должны мне денег!»[/B]

Он один из самых узнаваемых, уникальных и часто меняющих команды игроков в НХЛ. На днях Энсон Картер пополнил свой послужной список, подписав контракт с "Коламбусом". В своем интервью Картер рассказывает о своей прическе, по каким признакам различает братьев Сединов, и почему скаутам клубов НХЛ пора заказывать себе билеты на Барбадос.
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: NHL-сильнейшая хокейная лига

Межсезонье 2006: первые итоги. Часть II

Во второй части статьи, в котором мы рассматриваем готовность команд к новому сезону, завершается обзор клубов Западной конференции и начинается обзор клубов с Востока. Так случилось, что сюда попали две команды, совершившие самый громкий трейд межсезонья. На данный момент получается, что "Ванкувер" и "Флорида" этим обменом не слишком улучшили свои шансы на попадание в плей-офф.
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: NHL-сильнейшая хокейная лига

Брендан Шэнахэн: "Готов забивать на любой позиции"

Левый крайний нападающий? Правый крайний? Или даже центральный? Похоже, что для Брендана Шэнахэна, признанного снайпера, ставшего этим летом свободным агентом, позиция совершенно не имеет значения. Это прекрасно понимали в «Рейнджерс», когда подписывали популярного ветерана. И хотя у Шэнни есть целых три чемпионских перстня, завоеванных с «Детройтом», он еще не до конца утолил свой голод.
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: NHL-сильнейшая хокейная лига

Межсезонье 2006: первые итоги. Часть III

Завершая обзор итогов межсезоньоя-2006, рассмотрим, как обстоят дела у десяти команд Восточной конференции. По именам самое серьезное усиление в межсезонье сделала "Филадельфия", подписавшая контракты с Робитайлом, Калленом и Мюрреем. Однако если вглядеться в лица новобранцев, становится ясно, усиление это довольно сомнительное, и опять все будет зависеть от здоровья Петера Форсберга.
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: NHL-сильнейшая хокейная лига

Рик Дипьетро и новая контрактная политика в НХЛ
Все ближе и ближе старт очередного регулярного сезона в НХЛ. Практически каждый день насыщен различными событиями то менее, то более значимыми, но едва ли хоть одно из них может сравниться с подписанием сенсационного контракта между Риком Дипьетро и “Нью-Йорк Айлендерс”. Является ли это соглашение предвестником перехода к долгосрочным контрактам для звезд первой величины?Превью к сезону. Северо-Восточный дивизион

Северо-Восточный дивизион – один из сильнейших в НХЛ. Так было в прошлом сезоне, когда блистали "Оттава" и "Баффало", так будет и в нынешнем сезоне: серьезно укрепился "Бостон", выводы из неудач сделали в "Торонто", а "Монреаль" обладает самым быстрым нападением в Лиге. Однако не случится так, что на внутренние разборки команды потратят слишком много энергии, которой затем не хватит на плей-офф?Превью к сезону. Северо-Западный дивизион
Представитель Северо-Западного дивизиона играл в каждом из двух последних финалов розыгрыша Кубка Стэнли. Не исключен подобный вариант развития событий и в этом сезоне: с приходом Тэнгуэя еще более грозно стал выглядеть “Калгари”, полон амбициозной молодежи “Эдмонтон”, “Ванкувер” с приходом Роберто Люонго решил вратарскую проблему, а “Миннесоте” удалось в межсезонье усилить свое нападение.
 
Зверху