Вибори мера 2010

За кого Ви проголосували?

  • Геннадій МІНАЄВ

    Голосів: 103 62.0%
  • Віктор ФЕДОРЧЕНКО

    Голосів: 17 10.2%
  • Валентина МАРКЕВИЧ

    Голосів: 1 0.6%
  • Віктор ВОЛОНТИРЕЦ

    Голосів: 3 1.8%
  • Ігорь ЗБУКАРЄВ

    Голосів: 6 3.6%
  • Олександр ШЕВЧЕНКО

    Голосів: 2 1.2%
  • Володимир ОМЕЛЬЧЕНКО

    Голосів: 1 0.6%
  • Проти всіх

    Голосів: 33 19.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    166
  • Опитування закрито .

hed1n.ru

стебанутый
Ну может у вашей отсутствует свобода выбора... А из ПРастов я проголосовал лишь за Васильева
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори мера 2010

Freddi, Вы знаете, можно писать все ответы в одном посте, а то смотреть 7 ваших постов подряд никого не радует.
А в нього:
желание набить ко-во постов
тож не зважайте.

Freddi,марш спать! Замачивать победу Минаева это хорошо,але чого пьяному лізти на форум.Хотя ещё пару минут и мы услышим всю правду про Стеина
Цікаво, чи то в БірМіксі градусв побільшало, чи то школярам горілку розпочали продавати... Нічого, я думаю пані Ravenne дасть товарішу час проспатись після вчорашнього... ;)

Если не ошибаюсь он как раз анальный раб ПР.
Ви перевіряли особисто?

Видели мы и Омельченка (ПР) в городе
Якщо не помиляюся, то від ПР в мери балотувався товаріщ Федорченко. А згідно з виборчої комісії:
Омельченко Володимир Павлович, 14.04.1959 року народження, освіта вища, безпартійний, фізична особа – підприємець, висунутий Сумською міською організацією Всеукраїнської партії трудящих.
Чи то під вибори ПР перейменували в ВПТ?

Явка - до 40%
Победу обспечивает - от 30% процентов
Оценочно - человек правильно сказал порядок процента людей определивших победу на мерскую должность.
Враховуючи 10% "Проти всіх" - як раз так і є.
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Мне кажется что вас умом не наделили и с годами он не пришел
а за такие посты на форуме должен следовать БАН кдуда смотрят модераторы данный "господин" оскорбил минимум 4-х
и написал кучу нецензурных слов
при этом этот человек позиционирует себя нормальным...
З.Ы. заметте ваш опонент которого вы безпочвенно оскорбили уже трижны ни разу не опустился до вашего уровня умственноотсталого гопника а вы катите бочку на ПР!!!
Теперь я понимаю кто голосовал за "Рідне місто"
Извините, но грести всех под одну гребенку - это тоже по сути глупо. Абсолютно очевидно, что как и у "Рідного міста", так и у ПР, "Батьківщини", "Нашей Украины" есть толпа гопников, которые их поддерживают. Но также очевидно, что многие из избирателей каждой партии - вполне мвеняемые, образованные люди.
 

Agronom

the watcher...
Извините, но грести всех под одну гребенку - это тоже по сути глупо. Абсолютно очевидно, что как и у "Рідного міста", так и у ПР, "Батьківщини", "Нашей Украины" есть толпа гопников, которые их поддерживают. Но также очевидно, что многие из избирателей каждой партии - вполне мвеняемые, образованные люди.
а вот это очень правильно подмечено!
 

hed1n.ru

стебанутый
Я вот всё думаю, может Минаев неофициальный кандидат от ПР? Уж больно они ему помогли на выборах... И в прокуратуру вызвали... И с агитацией не спешили. Если Чмыря не пнут - значит на верху довольны.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Я вот всё думаю, может Минаев неофициальный кандидат от ПР? Уж больно они ему помогли на выборах... И в прокуратуру вызвали... И с агитацией не спешили. Если Чмыря не пнут - значит на верху довольны.
Слухов ходило очень много среди местной парт элиты,один из слухов вроде как открытое уголовное дело на Минаева,так и не закрыто и папка с делом так и лежит у следователя на столе.И вроде как с помощью этого дела Минаева утихомирили и он перестал брыкаться.Не знаю насколько это правда...
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Я вот всё думаю, может Минаев неофициальный кандидат от ПР?
есть такое мнение:
реальным соперником Минаева на выборах мог стать только Федорченко, по заранее продуманной договоренности, его отсратинили от возможности победы, за счет выдвижения от ПР.Таким образом сохранив Минаеву место на 100%................ где-то так.
 

ШаПа

New Member
Ну дело на Минаева, вроде, и правда не закрыли.
А вот догадку о том, что Минаев сотрудничает с ПР он уже подтвердил своими словами о том, что готов сотрудничатть с партией власти...кстати может поэтому Сильную Украину и н епустили в Раду, если Рідне Місто им союзник, то зачем им Сильная Украина, лидер которой нужен был ПР для того, чтоб спихнуть на него Кодекс?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори мера 2010



От і думайте тепер...
 
Зверху