Стоит ли прощать измену?

Sota

shall avenge...
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

НЕТ!!!!!!!!!!!!
 

SLON

PitStop
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Ну не знаю....
У меня есть гордость....
Я считаю наоборот - если с твоей стороны любовь настоящая, то простить нереально, с такой болью в душе просто невозможно продолжать отношения. Зачем идти на жертвы ради человека который тебя предал???
Ну а если любовь не настоящая, то простила бы, просто потому что параллельно...
Любовь и гордость - два разных чувства, которые постоянно борятся внутри человека....И то, как ты поступишь в данной ситуации, говорит о том, чего у тебя больше гордости или любви. Т.к. боль от сломленной гордости такая же сильная, как и от преданной любви...

Мой лучший друг(ему 33 г), которго я всегда считал гордым и самоуверенным человеком(он тоже так думал и всегда это говорил) попал в очень интересную ситуацию....
Его жена, поехав в турцию,нашла там себе бойфренда(это при том что поехала с 12 летним сыном), на которого запала серьёзно, и 7 дней прожила с ним в одном номере......
Приехав - она ничего не скрыла от мужа, все рассказала, и предложила разойтись, поскольку (дура) типа влюбилась в того турка, и собралась опять к нему ехать ....
Скандал был серьезный, друга своего же я не узнал.... - некогда гордый и сильный человек бегал за нею и на коленях умолял чтобы она осталась, мол простит ей всё, и жизни без неё не представляет ....
Это реальный случай.....
Понятно что многие из присутствующих на этом форуме каждым словом хотят выделить и показать то какие они сильные все и гордые, но в реальной жизни обычно случается всё с точностью до наоборот....

З.Ы. И ещё - любовь в 18 лет и в 30 лет - это две большущие разницы...
 

Шальная

консультант
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Та не гоните..."не прощу, не за что",я тоже так думала,была малая наивная:),прощайте,конечно прощайте если любите,спросите у родителей сколько они простили друг другу,ну конечно смотря ккая измена,а ваще не партесь любите друг друга,живите и радуйтесь;)и всё будет крууууууууутоооооооо:)
 

cool_T

breakthru
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Не стоит. Где один раз, там и двадцать один. Какая ж это любовь, ребятки. Откройте глазки, может вами пользуются?
ЗЫ: как по мне, тема суто для девочек =)
 

BFMV

Dark Way
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

честно говаря такое чувство что собрались одни дети..наверное оно так и есть..я думаю единственный ответ на этот вапрос будет поступай как велит сердце если чувствуеш что есть будущие иди в перед, нет посылай ко всем чертям...все зависит от ситтуации измены...честно повтарюсь не стоит...
 

Кииииися

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

нам с детства говорят,что надо прощать...что так легче...а легче ли потом жить в постоянном страхе и подозрении?хотя может это одиничный случай,но врядли...очень сложно простить...можно сказать,что простила,но ведь никто не знает,что у тебя на душе...
 

Lively

It'll be allright...
Любимому человеку я могу многое простить и на многое закрыть глаза, но только не на измену... Измену, наверное, не простила бы!!!Как бы потом не было трудно, но измена-есть измена....
 

DjLight

Say it Free...
можно все лижбы никто не видел... если Ваш любимого(ой) было чтото вроде случайного секса... забейте эт все фигня) есле вы об этом узнали.

А вот кагда Вас перемтают уважать эт другое дело...гнать в шею.

П.С. Те кто любят не изменят. Проверено!!!
 
Зверху