Стоит ли прощать измену?

_DEMON_

Я крутой мужичек новичок
я считаю что измену простить нельзя :(
 

Невыносимая

8не закона:)
смотря, какой под текст вложен в этом слове, если измена в прямом смысле тогда врядли стоит, иначе это будет мешать дальнейшим отношениям, и будет меньше доверия, но если "измена" состоит в другом (например, обманан в чем-то незначительном и т.д.) тогда, думаю, простить можно...
 

Bober

Ищу жену :)
Измена в плане секса меня бы сильно огорчила, я бы наверно даже схватился за топор, дошол до хаты, стал перед дверью... позвонил бы.... и ушел оставив топор под дверью (ибо не стоит оно того :) . А всьо остальное ето дело житейское....
 

Zlodee4ka

пффф
Лично для меня измена в сексуальном плане не имеет никакого значения) считаю ревность чисто собственническим чувством.
 
смотря, какой под текст вложен в этом слове, если измена в прямом смысле тогда врядли стоит, иначе это будет мешать дальнейшим отношениям, и будет меньше доверия, но если "измена" состоит в другом (например, обманан в чем-то незначительном и т.д.) тогда, думаю, простить можно...
"обман в чем-то незначительном" - не изменой называется!
 

AngelicEyes

VANDAL
думаю если есть семья, дети то стоит все таки простисть , а если просто так встречаются люди и кто то узнал об измене то нах нада прощать
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
думаю если есть семья, дети то стоит все таки простисть , а если просто так встречаются люди и кто то узнал об измене то нах нада прощать
с этим можно согласиться) так как в даном лучае есть ради чего прощать измену (только сам человек должен хотеть быть прощенным, иначе - это просто услуга какая-то получается)
хотя... каждый человек "измену" понимает по-своему :x
 

Grade

New Member
Простить измену нельзя!!! И точка! Но изменять так, что бы об этом не догадывались можна :)
 
Зверху