Стоит ли прощать измену?

April

из страны чудес
А я больше чем уверенна, что все наладится. Муж красавчик ниче не скажешь, но ребенку нужны два родителя, и если есть любовь, все вернется на круги своя когда притупится боль.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
если парню то да можно и простить а вот девушке нет никогда
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ну девушек каторых изменяют называют бл...дь шл...ха и т д. а для парней и слов таких нет потому что это нормальное явление. природные инстинкты гены.
а в природе не редко бывает когда один самец оплодотворяет нескольких самок.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Вот многие тут говорят"Если любиш то простиш".немогу.
Я люблю очень люблю,отдавала всю себя.Никогда недумала что сомнойй может такое случится.
Я вчера узнала что мне муж изменил,мне было больно,истерика,мне хотелость провалится сквозь землю,я незнала куда мне дется,мне хотелось нежить......Я на 6-ом месяца,мальчик будет)
А произошло все неделю назад,по пьянке.Я почуствовала что чтото с ним нето,больше начал курить и вести себя иначе.Ему было больно и противно от самого себя что он зделал.Иначали вчера говорить,я давай распрашивать вчем дела,А он мне выдает такое,мол так и так.Я несоображал что делал.Я верю что он несоображал что делал.Да унас было мало секса,нетак как раньше.Но факт остается фактом,я немогу его простить,я как представлю что он был с другой.Я после этого несмогу прикоснутся к нему.И видеть его очень больно.Думаю мы будем общатся,только иза ребенка.На большее сним я неспасобна.
Чуствую себя одинокой,преданой,и в груди болит.
Но нада жить дальше,ведь я не одна,уменя есть он,и жить ради него.....
куда ты смотрела до свадьбы????
если раз изменил ну 90% что он и дальше тебе будет изменять только теперь будет это более тчательней скрывать. так что ты про это больше не узнаеш хотя и будеш думать об этом не перестовая. конечно бы лутче растатся измену прощать нельзя! а с другой стороны у тебя будет ребёнак может простить? а можна будет найти и другого отца. который и ребёнка приймит как родного. вариантов много решать тебе.
 
Вот многие тут говорят"Если любиш то простиш".немогу.
Я люблю очень люблю,отдавала всю себя.Никогда недумала что сомнойй может такое случится.
Я вчера узнала что мне муж изменил,мне было больно,истерика,мне хотелость провалится сквозь землю,я незнала куда мне дется,мне хотелось нежить......Я на 6-ом месяца,мальчик будет)
А произошло все неделю назад,по пьянке.Я почуствовала что чтото с ним нето,больше начал курить и вести себя иначе.Ему было больно и противно от самого себя что он зделал.Иначали вчера говорить,я давай распрашивать вчем дела,А он мне выдает такое,мол так и так.Я несоображал что делал.Я верю что он несоображал что делал.Да унас было мало секса,нетак как раньше.Но факт остается фактом,я немогу его простить,я как представлю что он был с другой.Я после этого несмогу прикоснутся к нему.И видеть его очень больно.Думаю мы будем общатся,только иза ребенка.На большее сним я неспасобна.
Чуствую себя одинокой,преданой,и в груди болит.
Но нада жить дальше,ведь я не одна,уменя есть он,и жить ради него.....

Конечно очень больно... И когда выходишь замуж не угадаешь, изменит он тебе когда-либо или нет. Но Вы правы, у Вас будет малыш, и нельзя отчаиваться, всё будет хорошо. А муж конечно козёл (простите), по пьяни или нет... если бы он не хотел он бы не трахался с другой....
 

_AspaZiЯ_

такая простая
Вариантов куча,но какой и з них выбрать,и правильный ли он будет....
Наверно время покажет.
 

CanDy

LIFE is coooooool
если парню то да можно и простить а вот девушке нет никогда
какая странная логика....почему это "если парню, то можно и простить"?
я, например, в оправдания, типа "мужчины полигамны, им нужно разнообразие" не верю. Это выдумали либо очень наглые мужчины, либо глупо-наивные женщины. Человек, который любит не сможет поддаться слабости и не изменит. А тот, кто изменил ... а зачем он нужен????Разве это не самая качественная проверка чувств на прочность??
Была у меня ситуация, когда я якобы простила...или думала, что простила. А сама всё равно постоянно вспоминала это. Так как такое предательство забыть нельзя. И никакие "причины" это не оправдают!
 
Зверху