Стоит ли прощать измену?

AngelicEyes

VANDAL
Бабники против мужей однолюбов. Стабильность семьи определяется опытом мужчины!
Возможно, ты скажешь: «А если у меня есть женщина, которую я люблю, если я уже нашел свою вторую половинку?»
Развеиваю романтические иллюзии женщин насчет мужа однолюба! Бойтесь их, женщины, так как они самые опасные КОЗЛЫ!
Сексологи считают, что самые страшные измены совершают именно однолюбы! Одна моя знакомая из такой семьи. Ее отец прожил с матерью тридцать четыре года. Она была его первая женщина. Когда ему было пятьдесят четыре года, он влюбился в другую. И хладнокровно разрушил семью! Бросил детей и жену и ушел к другой. Разрушил все отношения с детьми!
Все только потому, что он был эмоционально необразованным! Ведь когда ты умеешь контролировать свои эмоции, когда ты влюблялся и обламывался сотни раз, ты относишься к любому мимолетному увлечению спокойно! Но однолюб начинает ненавидеть женщину, которую разлюбил, в отличие от опытного бабника, который понимает, что такое мимолетное увлечение и чем оно отличается от осознанного выбора жены, матери своих детей.
Бабниками и однолюбами не рождаются, а становятся. По этой причине от тебя зависит, какой путь ты выберешь.
Опытные бабники хорошо знают женщин! Когда неопытный мужчинка влюбляется в девушку, он закрывает глаза на все ее недостатки. Он видит созданную своим воображением картинку. Иллюзию. Поэтому, когда через несколько лет эта химическая влюбленность проходит ), он начинает работать головой, а не головкой и понимает! А, баба то не та! Она оказалась полной дурой! Да и еще и страшная! А другие красивее! А другие лучше! Пойду ка я!
Вот причина, по которой разваливается большинство молодых браков «по любви»!
Поэтому стоит попрактиковаться до брака, погулять, прежде чем начинать серьезные отношения с женщиной. Если ты хочешь, чтобы твои дети имели семью, в которой папа любит маму, а мама любит папу, ты должен и обязан не только эмоционально выбирать женщину, но и разумно.
Чтобы через девять месяцев, когда пройдет период влюбленности, не оказалось, что вы абсолютно несовместимы и у вас нет никаких чувств! Она – должна быть для тебя самой лучшей, самой умной, самой красивой в течение лет двадцати тридцати – пока дети не встанут на ноги! И ты должен быть уверен, что при первом твоем походе налево, который случайно раскроется по твоей неопытности, она не превратится в истеричку, которая разрушит ваш брак! А поверь мне, походы налево будут. Любому мужчине, как бы он ни любил свою женщину, не нужно забывать, что наполовину, если не больше, все мы – животные! А наш инстинкт требует распространения генов как можно шире. И это нормально, ты ДОЛЖЕН ЭТО ПРИЗНАТЬ!
(C)
 

April

из страны чудес
Ну да, лучшее оправдание своей измены, признать что ты животное (тобишь СКОТИНА) :)
 

malyavka

вместе навсегда...
Стоит ли прощать измену?
Однозначного ответа как бы дать невозможно.Я считаю,что измену прощать нельзя,так как человек ,который изменил хоть один раз и (не будет проучен) будет изменять всю жизнь.Хотя всё зависит от жизненной ситуации...
Я встречалась с парнем на протяжении 3 лет,я знала,что он мне изменяет.Мы сорились,расставались.но проходило время и он приходил типа "люблю,жить немогу",я прощала.С каждым разом всё обещала себе и обещала,что больше не прощу,но я его любила потому и прощала.Я понимала,что он парень ,ему хочется большего,но этого я ему дать не могла.Потому наверно он и изменял.
сейчас уже прошёл год и я начала понимать какой я была дурой!!!я боялась его потерять,терпела предательство и д.р.Сейчас я встречаюсь с другим человеком,который сдувает с меня пылинки и я его абажаю.Может кто-то боиться отпустить человека который изменяет,боиться быть одиноким,боиться,что больше никого не полюбит- это бред!Тот кто любит по-настоящему-никогда не изменит!!!!
 
Стоит ли прощать измену?
Однозначного ответа как бы дать невозможно.Я считаю,что измену прощать нельзя,так как человек ,который изменил хоть один раз и (не будет проучен) будет изменять всю жизнь.Хотя всё зависит от жизненной ситуации...
Я встречалась с парнем на протяжении 3 лет,я знала,что он мне изменяет.Мы сорились,расставались.но проходило время и он приходил типа "люблю,жить немогу",я прощала.С каждым разом всё обещала себе и обещала,что больше не прощу,но я его любила потому и прощала.Я понимала,что он парень ,ему хочется большего,но этого я ему дать не могла.Потому наверно он и изменял.
сейчас уже прошёл год и я начала понимать какой я была дурой!!!я боялась его потерять,терпела предательство и д.р.Сейчас я встречаюсь с другим человеком,который сдувает с меня пылинки и я его абажаю.Может кто-то боиться отпустить человека который изменяет,боиться быть одиноким,боиться,что больше никого не полюбит- это бред!Тот кто любит по-настоящему-никогда не изменит!!!!
классно написала!молодец! я тоже в это верю! и как у самой так и уверена у моего парня таких мыслей не возникало!:blush:
 

_AspaZiЯ_

такая простая
Вот многие тут говорят"Если любиш то простиш".немогу.
Я люблю очень люблю,отдавала всю себя.Никогда недумала что сомнойй может такое случится.
Я вчера узнала что мне муж изменил,мне было больно,истерика,мне хотелость провалится сквозь землю,я незнала куда мне дется,мне хотелось нежить......Я на 6-ом месяца,мальчик будет)
А произошло все неделю назад,по пьянке.Я почуствовала что чтото с ним нето,больше начал курить и вести себя иначе.Ему было больно и противно от самого себя что он зделал.Иначали вчера говорить,я давай распрашивать вчем дела,А он мне выдает такое,мол так и так.Я несоображал что делал.Я верю что он несоображал что делал.Да унас было мало секса,нетак как раньше.Но факт остается фактом,я немогу его простить,я как представлю что он был с другой.Я после этого несмогу прикоснутся к нему.И видеть его очень больно.Думаю мы будем общатся,только иза ребенка.На большее сним я неспасобна.
Чуствую себя одинокой,преданой,и в груди болит.
Но нада жить дальше,ведь я не одна,уменя есть он,и жить ради него.....
 

lordai

lordai
Вот многие тут говорят"Если любиш то простиш".немогу.
Я люблю очень люблю,отдавала всю себя.Никогда недумала что сомнойй может такое случится.
Я вчера узнала что мне муж изменил,мне было больно,истерика,мне хотелость провалится сквозь землю,я незнала куда мне дется,мне хотелось нежить......Я на 6-ом месяца,мальчик будет)
А произошло все неделю назад,по пьянке.Я почуствовала что чтото с ним нето,больше начал курить и вести себя иначе.Ему было больно и противно от самого себя что он зделал.Иначали вчера говорить,я давай распрашивать вчем дела,А он мне выдает такое,мол так и так.Я несоображал что делал.Я верю что он несоображал что делал.Да унас было мало секса,нетак как раньше.Но факт остается фактом,я немогу его простить,я как представлю что он был с другой.Я после этого несмогу прикоснутся к нему.И видеть его очень больно.Думаю мы будем общатся,только иза ребенка.На большее сним я неспасобна.
Чуствую себя одинокой,преданой,и в груди болит.
Но нада жить дальше,ведь я не одна,уменя есть он,и жить ради него.....
сволоч он!!!он что малолетка и не на гулялся, я за себя не буду ручатся что буду примерным мужем,ну когда на 6 месяце...если не секрет сколько ему лет?
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Вот многие тут говорят"Если любиш то простиш".немогу.
Я люблю очень люблю,отдавала всю себя.Никогда недумала что сомнойй может такое случится.
Я вчера узнала что мне муж изменил,мне было больно,истерика,мне хотелость провалится сквозь землю,я незнала куда мне дется,мне хотелось нежить......Я на 6-ом месяца,мальчик будет)
А произошло все неделю назад,по пьянке.Я почуствовала что чтото с ним нето,больше начал курить и вести себя иначе.Ему было больно и противно от самого себя что он зделал.Иначали вчера говорить,я давай распрашивать вчем дела,А он мне выдает такое,мол так и так.Я несоображал что делал.Я верю что он несоображал что делал.Да унас было мало секса,нетак как раньше.Но факт остается фактом,я немогу его простить,я как представлю что он был с другой.Я после этого несмогу прикоснутся к нему.И видеть его очень больно.Думаю мы будем общатся,только иза ребенка.На большее сним я неспасобна.
Чуствую себя одинокой,преданой,и в груди болит.
Но нада жить дальше,ведь я не одна,уменя есть он,и жить ради него.....
Очень вам сочувствую!!! Держитесь, всё нормализуется, главное это дети! А мужчины - это субстанция, увы, не постоянна!!! Никогда незнаешь чего от них ожидать!!! То, что жили и отдавали всю себя – никто и никогда это не ценил и не оценит!!!
Вы во все не одиноки, ведь у вас в животике растет самое большое ваше счастье!!! :razz: Старайтесь думать о себе и своем малыше, который должен родиться ни в коем случае не раньше срока, здоровеньким, крепким!!! Ведь эта любовь- любовь к своему ребенку - сильнее, чем - к мужчине!!!
 

AngelicEyes

VANDAL
сволоч он!!!он что малолетка и не на гулялся, я за себя не буду ручатся что буду примерным мужем,ну когда на 6 месяце...если не секрет сколько ему лет?
Я уже приводил пример как те кто в молодости был с 1-2 девушками потом женяться не нагулявшись и происходит вот такое)) Ну а муж конь конечно что признался)) Я б на его месте лучше сказал что проблемы на работе или еще что то выдумал, кокс попробовал например и меня теперь трусит всего )) Думаю нормальный мужик никогда не признается в измене а опытный сделает так что и ничего никто никогда не узнает
 
Зверху