Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

nemeckiy

Active Member
для общкй картины, представь мотицикл и поезд двищущиеся с одинаковыми скоростями, допустим 100км/час.
и тот и тот резко затормозит, кто первый остановится? правильно мотоцикл.
хотя в примере с камазом, первым остановился бы камаз.
ну вот, и я о том же.
 

Vic_51

Миссионер
хотя в примере с камазом, первым остановился бы камаз.
Неверно. У КамАЗа тормозной путь на скорости 60 км/ч 36.7 м, а у мотоцикла BMW S1000RR со 100 км/ч 39.3 м, с 60 км/ч всего 13.2 м.
А девочку жалко.
 
Останнє редагування:

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
по колличеству прерывистых линий на разметке за единицу времени. (для школьников не постижимая наука)
И какова длина одной линии и интервала между ними на Харьковской? Это чтоб для себя считать. А там смотри и спидометр из машины выкину, наблатыкаюсь с ходу определять :mrgreen::lol:
 

LevAris

Well-Known Member
Превышает водитель Хюндая скорость или нет выяснить невозможно, потому как он проехал светофор, на котором стоял я, уже на зеленый, в то время, как остальные только начали двигаться, просто вовремя подъехал, при этом тоже притормозил, и у его авто время разгона поменьше будет, во и уехал вперед.
Ну почему нельзя? По вашему видео, от въезда на стоянку, откуда выезжал белый фургон, и до пешеходного перехода, он проехал за 8 секунд. Заходим в яндекс.карты и определяем указанное расстояние, получаем 178 метров. Применив несложные математические расчеты, получаем среднюю скорость в 80 км/ч. С учетом же того, что светофор он проехал с притормаживанием, а потом начал разгоняться, пешеходный переход он проехал со скоростью в районе 100 км/ч. Что не так я посчитал?
 

Gallex

тамашный я
на перекрестке садко на повороте с Героев на Харьковскую паркетничек в акурат вьехал под газель... засмотрелся поди....
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Сегодня возле ЦГБ ВАЗ2110 догнал ВАЗ2104.
 
Останнє редагування:

sokoloff

...Честь и Совесть...
ну собственно не авария..но все же Сумы..и наши не лучшие представители

хорошо что сбить никого не успела
 
Зверху